Пьяный мужчина якобы поджег собственный дом и разрушил дом соседа в Чонбури

Чонбури –

Утверждается, что на этой неделе в Чонбури пьяный мужчина сжег свой дом и в процессе также разрушил дом своих соседей, с которыми, как сообщается, в течение некоторого времени у него была публичная вражда. Подозреваемый отрицает обвинения и утверждает, что весь инцидент был несчастным случаем, и возражает против того, что его соседи напали на него после пожара.

Пожарные были уведомлены о возгорании рано утром в понедельник (11 октября).th) в сообществе в Баан Маклуа в подрайоне Анг Сила

На место прибыли бригады скорой медицинской помощи, которые обнаружили два сильно горящих дома. На борьбу с огнем ушло больше часа. Оба дома почти превратились в руины из-за пожара.

Староста деревни г-жа Типпаван Чайми, 56 лет, рассказала команде The Pattaya News: «Подозреваемый, г-н Супат Чансри, является известным наркоманом и всегда находится под воздействием наркотиков и алкоголя. В прошлом он неоднократно угрожал сжечь деревню и много раз угрожал соседям, находясь в состоянии алкогольного опьянения и под действием наркотиков. Ранее мы сообщали об этом в правоохранительные органы, но никаких действий предпринято не было, поскольку Супат лишь в пьяном виде высказывал то, что полиция сочла пустыми угрозами. К сожалению, сегодня это оказалось не так».

44-летняя г-жа Анотат Сакорнрат, владелица другого дома, сгоревшего в результате пожара, рассказала СМИ TPN: «Мой дом находится по соседству с домом Супата. Супат много раз угрожал мне и моей семье без всякой причины, находясь в состоянии алкогольного опьянения и под кайфом. Нам удалось спастись от огня, но наш дом был разрушен. Кто возьмет на себя ответственность за эти действия?»

Г-н Супат был доставлен в полицейский участок Сане Сук сразу после пожара. Сообщается, что Супат сказал полиции, что он не поджигал свой дом и утверждает, что весь инцидент был несчастным случаем и что обвинения его соседей ложны. Супат также жаловался на то, что его соседи, как сообщается, физически напали на него после пожара и обвинили его в ущербе.

Полиция Сане Сук заявила, что они будут полностью расследовать ситуацию, пока пожарные прочесывают обломки обоих домов на этой неделе в поисках доказательств возможного поджога или, если, как утверждает Супат, пожар был несчастным случаем. На момент публикации окончательная причина возгорания не установлена.

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.