Hyatt Regency Koh Samui стремится к успеху для IG

КО-САМУИ, Таиланд. Новый отель Hyatt Regency Koh Samui, наполненный изысканным дизайном и расположенный в одном из самых красивых уголков острова Самуи, не лишен визуального очарования.

Имея это в виду, недавно открытый курорт предпринимает шаги, чтобы позиционировать себя как один из самых дружественных к Instagram объектов в Королевстве через свою Галерею восьми, коллекцию из восьми сайтов, разбросанных по территории отеля, специально отобранных за их фотогеничную привлекательность.

Праздничные снимки уже давно стали неотъемлемой частью путешествий. Но с учетом того, что «фото или этого не было» стало мантрой эпохи Instagram, сбор визуальной документации о досуге стал для многих насущным приоритетом.

Курорты, ориентированные на социальные сети, делают все возможное, чтобы предоставить специально подобранные возможности для фото, которые обеспечивают достаточное количество корма для каналов IG.

Дизайнеры отеля Hyatt Regency Koh Samui знали, что гостям будет трудно устоять перед оптическими подсказками. Поэтому они испекли в кураторской коллекции моментальных мест.

«Галерея восьми — это фантастический интерактивный опыт, — сказал Адриан Пулидо, генеральный директор Hyatt Regency Koh Samui. «Мы всегда думали, что восемь фотосессий — это хорошее округленное число для гостей. Не слишком много, чтобы быть ошеломляющим, но достаточно, чтобы сделать его существенной особенностью. Но таково было богатство визуального вдохновения, нам пришлось нелегко, отсеяв наш выбор!

«Каждое из восьми фотогеничных мест, разбросанных по всему курорту, вдохновлено идиллическим стилем жизни Самуи и уникальными достопримечательностями острова. Теперь гости могут найти их, почувствовать и записать свои особые воспоминания на будущее».

Собственность в полной мере использует красоту острова Самуи благодаря своему прибрежному расположению, включению охраняемой природной янгна деревья, которые когда-то служили навигационными указателями для местных рыбаков, и многочисленные вдохновляющие архитектурные элементы.

Последний включает в себя выставочный вестибюль - отправную точку Галереи восьми, где многочисленные световые люки обеспечивают естественное освещение солнцем и луной.

Другие вероятные фотосессии включают долину, изобилующую красочной тропической флорой, и самую большую зону бассейнов на острове, состоящую из четырех бассейнов, каждый из которых спускается каскадом из главного бассейна на верхней палубе курорта.

Дополнительные объекты в «Галерее восьми» варьируются от SESUN, популярного на курорте гриля в средиземноморском стиле, до зеленого органического сада курорта и живого зеленого двора в центре его оздоровительного центра.

Все восемь фотосессий отмечены на карте курорта, которая напечатана на карточках гостей. Тем временем увеличенную версию карты можно найти в холле.

«Мы знаем, что люди любят делать фотографии для своих социальных сетей», — добавил Пулидо. «И поскольку здесь так много всего происходит визуально, мы подумали, что было бы неплохо протянуть руку помощи нашим гостям, указав им направление к лучшим местам!»

Вестибюль курорта — самый длинный на Самуи — является отправной точкой для Галереи восьми.

Террасные бассейны напоминают о многочисленных уровнях природных водопадов, которые можно найти в лесистой местности Самуи.

Родной янгна деревья, которые когда-то служили навигационными указателями для местных рыбаков, являются уникальной особенностью

Серия кубов, установленных на приподнятой части террасных бассейнов курорта, создает незабываемые впечатления.

Курорт максимально раскрывает невероятное природное великолепие острова Самуи.

Предыдущий был пресс-релизом, опубликованным с разрешения СМИ TPN.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/