Местные клубы Ротари в районе Паттайи собрались на Всемирный день борьбы с полиомиелитом

Паттайя, Таиланд-

24 октября 2021 года отмечается Всемирный день борьбы с полиомиелитом.

Три Ротари Клуба из Паттайи объединятся в один вечер для сбора средств на борьбу с этой болезнью!!!

24 октября каждого года отмечается Всемирный день борьбы с полиомиелитом, и клубы Ротари по всему миру организуют мероприятия, чтобы повысить осведомленность о бедствии страшной болезни полиомиелита и о том, как мы должны помочь искоренить ее. Ротари проводит кампанию с 1988 года, чтобы помочь искоренить полиомиелит, и это один из наших основных проектов. С 1988 г. мы наблюдаем сокращение числа случаев полиомиелита во всем мире на 99.9%. За более чем три года мы наблюдали дикие случаи полиомиелита только в двух странах, Афганистане и Пакистане.

В этом году три Ротари-клуба в Паттайе объединяют усилия, чтобы провести приятное, полезное, информативное мероприятие по сбору средств в бальном зале Royal Cliff в воскресенье, 24 октября 2021 года, с 4:30.

Три Ротари-клуба объединяются: Ротари-клубы Марины, Джомтьен Паттайя и Долфин Паттайя Интернэшнл.

Мероприятие будет проводиться в соответствии с мерами предосторожности, связанными с Covid-19, и на его проведение было получено разрешение местных властей. Это будет 1,500 бат с формальным дресс-кодом и комплексным ужином из 3 блюд. Напитки не включены. На мероприятии будет организован сбор средств с розыгрышами и аукционами.

Чтобы получить дополнительную информацию и подтвердить свое участие, позвоните по телефону 065-359-6982.

Вы также можете отправить электронное письмо пратип3340@pattayamail.com чтобы получить больше информации.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/