Число новых и подтвержденных случаев Covid-19 в Чонбури сократилось до 442, при этом 7 новых смертей

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 442 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 778 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 7 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 442 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 7 новыми смертельными случаями, 13 октябряh.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 778 человек. В общей сложности 85,114 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Это составляет в общей сложности 94,894 19 случаев Covid-9,120 в текущем раунде инфекций, при этом 660 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Вчера среди новых смертей был средний возраст 63 года. Большинство из них заразились Covid-19 от предыдущих случаев в семьях. Шестеро из них были старейшинами. Управление общественного здравоохранения Чонбури сообщило, что у всех у них были проблемы со здоровьем. Пятеро из них не были вакцинированы.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 106, Си Рача 97, Бангламунг (Паттайя) 89, Панат Нихом 37, Саттахип 27, Бан Буеанг 17, Фан Тонг 29, Бор Тонг 2, Ко Чан 5, Нонг Яй 3, солдаты в Саттахип 4 и 26 человека переданы из других регионов за медицинской помощью.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, солдаты в Саттахипе, 4 случаев
  2. Кластер, рабочий городок компании MRA в Саттахипе, 9 кейсов
  3. Кластер, рабочий городок компании CAZ в Си Раче, 4 кейсов
  4. Кластер, компания Vanda Pac в Муанг Чонбури, 4 корпусов
  5. Кластер, промышленная компания Siam Toyota в Пан Тонге, 4 корпусов
  6. Многие учреждения провинции Районг перевезены в Чонбури для оказания медицинской помощи, 24 случай
  7. Рискованное занятие, знакомство с большим количеством людей, 15 случаев
  8. 3 медперсонала
  9. Возвращение из опасного района Бангкока — 1 случай
  10. Тесные контакты подтвержденных больных в семье – 168 случаев, на рабочем месте – 76 случаев, у близких друзей – 25 случаев, в совместительстве – 2 случай.
  11. Близкие контакты подтвержденных больных (расследуется), 39 случая
  12. 64 случая расследуются в целом по причине заболевания

В настоящее время кластеры вспышек наблюдаются в 87 учреждениях и пяти рынках, 10 лагерях строителей и четырех общинах.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.