«Vietjet — летим вместе» всего от 555 бат с кэшбэком 40%

(Бангкок, 12 октября 2021 г.) Â Â — В сотрудничестве с Управлением по туризму Таиланда (TAT) компания Thai Vietjet объявила сегодня об акции «Vietjet — Летим вместе», предлагая специальные тарифы от 555 THB (включая налоги, сборы и дополнительные сборы). на перелеты всей сетью внутренних рейсов авиакомпании, а также дополнительную выгоду в виде кэшбэка в размере 40% от кампании TAT «Rao Tiew Duay Kan». Специальные тарифы доступны для бронирования с 11 по 20 октября 2021 г. с периодом поездки с 8 ноября 2021 г. по 31 января 2022 г. (за исключением государственных праздников).

Во время кампании «Rao Tiew Duay Kan» пассажиры получат двойную выгоду от авиакомпании и Управления по туризму Таиланда. Те, кто полностью зачислен в www.เราเที่ยวด้วยภัน.com имеют право на дополнительный кэшбэк в размере 40% (рассчитывается от общей стоимости билета, до 2,000 THB на пассажира) в соответствии с положениями и условиями кампании.

Чтобы предложить пассажирам больше возможностей для путешествий, эксклюзивные тарифы Thai Vietjet применяются ко всей внутренней маршрутной сети от Бангкока (Суварнабхуми) до Чиангмая, Чианг-Рая, Пхукета, Краби, Удонтхани, Хатъяй, Кхон Каен, Накхон Си. Таммарат, Убонратчатхани и Сураттхани, а также межрегиональные рейсы, соединяющие Пхукет с Чиангмаем, Чианграем и Удонтхани, а также из Хатъяй в Чианграй. Рекламные тарифы также доступны по всем другим каналам распространения, включая www.vietjetair.com, мобильное приложение «Vietjet Air», через Facebook at www.facebook.com/VietJetThailand нажав на вкладку «Бронирование», а также туристические агентства и офисы бронирования. Оплата может быть легко произведена с помощью «True Money Wallet» и международных дебетовых/кредитных карт.

###

О Вьетджет:

 

Авиакомпания нового века Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли Вьетнама, но и стала новаторской авиакомпанией в регионе и во всем мире. Сосредоточив внимание на способности управления затратами, эффективной работе и производительности, Vietjet предлагает возможности полетов по экономичным и гибким тарифам, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и имеет сертификат IATA Operational Safety Audit (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком Вьетнама, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга безопасности с 7 звездами в 2018, 2019 и 2020 годах на единственном в мире веб-сайте, посвященном безопасности и рейтингу продуктов, airratings.com и внесена в список одного из мировых рейтингов безопасности. 50 лучших авиакомпаний для здорового финансирования и операций по версии Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком такими известными организациями, как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами. В настоящее время авиакомпания выполняет 14 внутренних маршрутов из Бангкока (Суварнабхуми) в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, Хатъяй, Кхон Каен, Накхонситхаммарат, Убонратчатхани и Сураттхани, межрегиональные рейсы из Пхукета. в Чианграй, Чиангмай и Удонтхани, а также прямые рейсы из Хатъяй в Чианграй, 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок в Далат/Дананг, и другие международные маршруты из Таиланда в материковый Китай.

Дополнительная информация на www.vietjetair.com

Предыдущий был пресс-релизом, предоставленным СМИ TPN с разрешением на публикацию. Их мнения и мысли полностью принадлежат им.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/