Второй этап TWT на сумму 2 млн бат возвращается в Phoenix Gold в Паттайе в ноябре.

Профессиональная ассоциация гольфа для женщин Таиланда организует второй турнир SAT-TWT Open Road to World Ranking, который пройдет в загородном гольф-клубе Phoenix Gold в Паттайе, Чонбури, с 3 по 5 ноября.

Вторая остановка SAT-TWT Open, общий призовой фонд которой составляет 2.5 миллиона батов, будет проводиться в соответствии со строгими протоколами провинции и правительства против COVID-19, которые должны соблюдаться игроками, гостями и официальными лицами турнира.

SAT-TWT Open — это турнир по игре на счет ударов на 54 лунках (по 18 в каждом раунде). Приблизительно 114 игроков будут соревноваться на 36 лунках, а 60 лучших пройдут в финальный раунд. Победитель будет награжден солидным чеком на 367,500 XNUMX батов.

Тайская женская профессиональная ассоциация гольфа провела первое мероприятие SAT TWT Open Road to World Ranking в отеле Lake View Review Resort and Country Club с 15 по 17 сентября этого года. Звезда Кхон Каена Паринда Фокан стала победителем, выпустив в общей сложности 8 мячей меньше 208, обыграв Арпичая Юбол и Шанетти Ваннасаен двумя ударами. За победу она получила прибыльный чек на 367,500 XNUMX батов.

SAT-TWT Open поддерживается Спортивным управлением Таиланда, Национальным фондом развития спорта, SCB Bank, P. Overseas Steel Public Company Limited и Phoenix Gold Golf and Country Club. Болельщики могут следить за обновлениями турнира на странице THAI WPGA в Facebook или на www.thaiwpga.com

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/