Подозреваемый уронил мобильный телефон во время побега после того, как якобы похитил золото на сумму почти 200 тысяч из магазина в торговом центре Mueang Chonburi.

Чонбури-

Забывчивый подозреваемый уронил свой мобильный телефон, когда убегал после того, как якобы украл золотые изделия на сумму почти 200,000 XNUMX бат из магазина золота в торговом центре в районе Дон Хуалор.

Полиция Дона Хуалора была уведомлена об инциденте в 7:30 в воскресенье, 10 октября.th в магазине золота в торговом центре.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили нескольких обезумевших сотрудников магазина золота. Они передали мобильный телефон, который, как сообщается, уронил главный подозреваемый, полиции Дона Хуалора.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Сотрудник магазина золота, 25-летняя Татдои Пунане, сообщила полиции Дона Хуалора: «Подозреваемый сначала представился покупателем и попросил показать золотые изделия для своей предполагаемой девушки».

«После того, как мы представили ему несколько вариантов, он схватил два предмета на общую сумму около 196,000 XNUMX бат, прежде чем умчаться. Однако в спешке, чтобы сбежать из торгового центра, он случайно уронил свой мобильный телефон, который мы дали полиции, чтобы мы могли его выследить». Татдои заявил в полицию.

Полиция Дона Хуалора проинформировала Ассошиэйтед Пресс сегодня, 12 октября 2021 года, что они успешно установили и выследили главного подозреваемого и готовятся арестовать его, если он не сдастся. Они отказались сообщить прессе имя подозреваемого, сославшись на продолжающееся расследование. Средства массовой информации TPN будут предоставлять любые дальнейшие обновления этой истории, если они станут доступны.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.