ВЕРХНЯЯ ПРЕТЕНЗИЯ БРОНЗА ПОСЛЕ РАЗГРОМКИ SAIPA 3-0 НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИАТСКИХ ЖЕНСКИХ КЛУБОВ

Накхонратчасима – Верховный Чонбури завоевала бронзовую медаль после победы над Сайпой в захватывающих сетах подряд 25-21, 25-18, 25-19 в плей-офф за третье место в чемпионате Азии по клубному волейболу среди женщин 2021 года в зале Терминала 21 в четверг .

Для Supreme получение бронзы в этом выпуске было далеко не впечатляющим, так как тайская команда хорошо показала себя в предыдущем выпуске в Китае два года назад, когда они вернулись с серебряной медалью, не считая двух подряд титулов азиатских клубов в 2017 году и 2018 год в Казахстане.

Против грозного Supreme Сайпа начал с лета, но вскоре после этого тайская сторона вырвалась вперед, чтобы взять на себя командование, и с тех пор Сайпа не нашел ответа на агрессию Верховного. Хозяева сохраняли свою прекрасную форму, развязав серию эффектных атак и захватив сет 25-21.

Во втором сете ветеран Малика Кантонг вернула Supreme на правильный путь, проведя исключительные атаки и блоки, что помогло ее команде выйти вперед с отрывом в два очка при счете 14-12. Supreme по-прежнему хорошо играл в защите и в нападении, выиграв сет 25-18.

Сайпа по-прежнему столкнулась с той же ситуацией в третьем сете, когда они сочли Supreme крепким орешком и сдались неотразимым соперникам со счетом 19-25, чтобы полностью разрушить их большие надежды на возвращение.

«Для нашей команды, хотя мы и не достигли своей первоначальной цели, мы, по крайней мере, заняли третье место в этом чемпионате. Здесь мы изучили свои сильные и слабые стороны, чтобы улучшить свои навыки для будущих турниров», — сказал после матча капитан Supreme Pleumjit Thinkaow.

Сайпа заняла четвертое место, но у нее также было чем гордиться, поскольку они написали новую главу в иранском волейболе, став первой иранской женской командой, когда-либо занявшей четверку лучших в соревнованиях азиатского уровня.

Предыдущее было пресс-релизом, их заявления и мнения являются их собственными.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/