БУРЕВЕСТНИК АЛМАТЫ КАП ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОБЕДА 3:0 НАД НАХОНРАЧАСИМОЙ ДЛЯ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИАТСКИХ МУЖСКИХ КЛУБОВ

Накхонратчасима, Таиланд, 10 октября 2021 г. — Зажигательный «Буревестник Алматы», уступивший South Gas Club со счетом 2: 3 в первом матче в прошлую пятницу, обыграл таиландскую команду Nakhon Ratchasima QminC VC 3:0 (25–18). , 25-21, 25-22), чтобы подарить хозяевам первое поражение в третий день групповых отборочных матчей по круговой системе чемпионата Азии по клубному волейболу среди мужчин 2021 года в зале Терминала 21 в воскресенье.

Ветеран Виталий Вориводин набрал 15 очков, включая 13 атак, в то время как Аморнтеп Конхан лидировал в Накхонратчасиме с такими же 15 очками за исключительные шипы.

«Буревестник Алматы», усиленный шестью игроками, присоединившимися к национальной сборной Казахстана на недавнем чемпионате Азии среди мужчин среди взрослых в Чибе, Япония, уверенно стартовал в первом сете, используя свое преимущество в росте у ворот, чтобы победить Накхонратчасиму. с блестящими блоками и острыми атаками через корт. Поскольку Сергей Резанов ростом 196 см представлял постоянную угрозу из-за шипов, импульс был на стороне казахстанской стороны, когда они взяли первый сет 25-18.

После столь плачевного начала Накхон Ратчасима начал второй сет, выглядя гораздо более уравновешенным благодаря впечатляющей суете капитана Ванчая Табвизса. Тем не менее, казахи оказались более устойчивыми в финальном штурме, одержав упорную победу со счетом 25-21 в сете.

В третьем сете «Буревестник Алматы» вернул себе инициативу, быстро лидируя от начала до конца и одержав исключительную победу со счетом 25–22, уступив первое поражение Накхон Ратчасиме, что сделало их два подряд в их первых двух матчах.

«Сегодня я изменил состав и с этой командой ожидаю агрессивного матча. Они привели нас к желаемому результату сегодня. Накхонратчасима уже сыграл два матча, и мы смотрели их матчи и хорошо анализировали их команду, прежде чем сразиться с ними. У нас впереди еще два матча, в которых, надеюсь, мы сможем обойти соперников и выйти в полуфинал», — прокомментировал главный тренер «Буревестник Алматы» Александр Запевалов.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/