ALTAY POWER ПРОШЕЛ НАХОНРАЧАСИМУ В ЗАХВАТЫВАЮЩЕМ ТРЕХСЕТТЕРЕ И ПОЛУЧИЛ ПРАВЛЕНИЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИАТСКИХ ЖЕНСКИХ КЛУБОВ

Накхонратчасима, Таиланд, 7 октября 2021 г. — Fired-up Altay завоевали свой первый титул в азиатском клубе после победы над Nakhon Ratchasima QminC VC в захватывающих сетах подряд 25–22, 25–22, 25–20 в финальном поединке 2021 года. Клубный чемпионат Азии по волейболу среди женщин в терминале 21 в четверг.

Великолепная командная работа, атакующие комбинации и решимость были признаны ключевыми моментами Алтая из Казахстана в исключительной победе в четверг над тайцами.

Против доминирующей Накхонратчасимы «Алтай» выставил грозный состав очень опытной команды, в которую вошли пять ветеранов — Сана Анаркулова, Жанна Сыроешкина, Кристина Аниконова, Кристина Белова и Мадина Бекет с двумя легионерами, Даникой Раденкович из Сербии и Надеждой Кодолой из Украины. .

Altay хорошо стартовали в первом сете, который они блестяще сыграли, закрепив упорный сет 25-22 против тайской команды. Во втором сете обе команды воспользовались своей мощью и скоростью у ворот, но сильные гости с более опытными игроками остались в превосходной форме на своем уровне, чтобы сорвать попытки соперников отыграться. «Алтай» взял второй сет со счетом 25:22 и увеличил отрыв до 2:0.

Надеясь на возвращение, молодые тайцы продемонстрировали свои скрытые таланты и навыки не по возрасту в третьем сете. Хозяева увеличили темп и повели в счете 6:1. На полпути, когда Накхон Ратчасима изо всех сил старался сохранить отрыв, Altay напрягли свои мускулы и разыграли фантастические комбинационные игры, оставив тайцев позади со счетом 20-16.

Несмотря на попытки восстановить свою форму, Накхонратчасима обнаружил, что Алтай неуловим, поскольку они проявили кипучую силу и концентрацию в удивительной степени. Алтай выиграл третий сет 25-20 и чемпионство.

Предыдущий был пресс-релизом, опубликованным с разрешения. Их мысли и мнения полностью принадлежат им.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/