Неизвестный мотоциклист из Паттайи серьезно пострадал в результате столкновения с пикапом во время комендантского часа.

Паттайя –

Неизвестный мотоциклист получил серьезные травмы после столкновения мотоцикла с пикапом на развороте в Бангламунге во время комендантского часа в пятницу вечером (8 октября).th).

Городская полиция Паттайи была уведомлена об аварии в 11:00 на Сукхумвит-роуд перед полицейским участком Паттайи в Нонгпрю.

На место происшествия прибыли спасатели и газета The Pattaya News, которые обнаружили раненого мужчину, предположительно тайца, в возрасте около 25 лет. Его доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Водитель пикапа, 18-летний Райан Коппинг, ждал на месте происшествия. Он не пострадал.

Г-н Коппинг рассказал The Pattaya News: «Я ехал как обычно, когда мотоциклист резко развернулся передо мной без надлежащих сигналов поворота и не посмотрел в обе стороны. У меня не было времени избежать столкновения.

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения, чтобы проверить заявления, сделанные г-ном Коппингом, но не предъявляла никаких юридических обвинений во время аварии и, по-видимому, первоначально согласилась с тем, что главной причиной был внезапный разворот.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.