Главные новости Паттайи и Чонбури за последнюю неделю: шесть месяцев закрытия баров, приостановка расширения пляжа Джомтьен, новый глава общественного здравоохранения и многое другое

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 3 октября 2021 г., по субботу, 9 октября 2021 г. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Мужчина, пытающийся зарезать свою жену, якобы убивает своего тестя, который пытался защитить его дочь в районе Паттайи.

Эта конкретная история вызвала много комментариев и мнений в наших социальных сетях. Решите для себя, что вы думаете, прочитав статью ниже.

Мужчина, пытающийся зарезать свою жену, якобы убивает своего тестя, который пытался защитить его дочь в районе Паттайи.

2. Реконструкция и расширение пляжа Джомтьен приостановлены из-за механических проблем с земснарядом.

Давно отложенный и ранее поставленный на паузу проект по расширению пляжа Джомтьен снова отложен. На этот раз, по словам официальных лиц, отвечающих за проект, это связано с механическими проблемами с судами для дноуглубительных работ. Однако они не верят, что это будет долгосрочная задержка. В настоящее время проект работает над решением проблем эрозии пляжа в районе На Джомтьен в конце пляжа Джомтьен и в целом рассчитан на несколько лет.

Реконструкцию пляжа Джомтьен приостановили из-за поломки земснаряда

3. Бангламунг приветствует нового главу общественного здравоохранения

У нас есть новый глава общественного здравоохранения Паттайи и Бангламунга, который берет на себя решающую роль во время кризиса Covid-19 и в то время, когда город готовится (надеюсь) вновь открыться для иностранных привитых туристов, начиная с ноября.

Бангламунг приветствует нового главу общественного здравоохранения

4. Мэр города Паттайя и некоторые жители получают третью дозу вакцины от Covid-19.

Город продолжает готовиться к обнадеживающему открытию для иностранных привитых туристов в ноябре, и в рамках плана люди, вакцинированные в самом начале года, такие как мэр, теперь получают повторные прививки, чтобы быть готовыми.

Вчера мэр Паттайи и жители получили третью дозу вакцины Covid-19

5. Паттайя шесть месяцев подряд не работает индустрия развлечений и баров.

Этот печальный для многих жителей и туристов юбилей не требует от нас много текста, мы говорим то, что должны сказать в этой редакционной статье ниже.

От редакции: В эти выходные отмечается шесть месяцев подряд, когда знаменитая ночная жизнь и барная индустрия Паттайи были закрыты, и в общей сложности прошел почти год с начала Covid-19.

Это все на этой неделе. Берегите себя и до новых встреч в начале следующей недели в главных местных новостях Паттайи и Чонбури!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/