Водитель серьезно ранен после того, как его автомобиль врезался в опору ЛЭП в Чонбури во время комендантского часа.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Водитель-мужчина получил серьезные травмы после того, как врезался на своем седане в опору ЛЭП в Муанг Чонбури во время комендантского часа в эти выходные.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 1:30 утра в пятницу (8 октября) на улице Сук Прайун 2 в подрайоне Нонг Гакха в Пан Тонге.

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия и обнаружила, что водитель седана г-н Вират Таммахорн, возраст которого не указан, застрял в своем автомобиле и получил серьезные травмы.

Спасатели использовали челюсть жизни, чтобы освободить Вирата из его седана в течение пяти минут. Он был без сознания и, как сообщается, сильно истекал кровью, и его срочно доставили в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Свидетель по имени мистер Бук, который живет поблизости и видел, как произошел несчастный случай со своего крыльца, сообщил тайской прессе: Вират ехал на очень большой скорости. Он потерял управление, после чего врезался в опору электропередач и перевернулся. Я пытался помочь Вирату выбраться из его машины, но не смог, поэтому позвонил в полицию».

Полиция Муанг Чонбури, расследующая аварию, сообщила местной прессе, что, по их мнению, скорость была основным фактором аварии, которая произошла во время текущего обязательного комендантского часа с 10:00 до 4:00, чтобы воспрепятствовать собраниям, которые могут распространить Covid. Вирус -19, по данным властей. Не сразу стало известно, есть ли у Вирата разрешение на выход во время комендантского часа. Полиция также заявила, что они планировали взять анализ крови г-на Вирата на алкоголь в больнице, хотя результаты этого теста не были переданы в прессу.

По данным групп быстрого реагирования, знакомых с его состоянием, Вират находился в местном медицинском учреждении в тяжелом состоянии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.