Оглядываясь назад на эту неделю в прошлом году в новостях Таиланда и Паттайи: Паттайя ремонтирует пляжи, тайская полиция ищет наследника Red Bull, бродячие собаки нападают на местных детей и многое другое…

Таиланд-

Ниже приводится еженедельная тематическая статья, посвященная тому же периоду времени в ПРОШЛОМ году в новостях Паттайи и Таиланда.

Эта еженедельная статья содержит обзор новостей за тот же период прошлого года (а иногда и другие временные окна, например, шесть месяцев или три месяца), чтобы увидеть, как все изменилось, отслеживая развитие историй, а также посмотреть на потенциально невыполненные обещания или вещи, которые не произошли, как было обещано, в Паттайе и Таиланде.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет людям быстро взглянуть на самые важные новости год назад, выбранные нашей редакцией, и как они влияют на нас сегодня и связаны с текущими новостями. Однако они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

На этой неделе мы охватываем вторую неделю октября 2020 г., с воскресенья, 4 октября 2020 г., по субботу, 10 октября 2020 г.

1. Паттайя Сити работает над ремонтом пляжей, пострадавших от недавних штормов.

Да, это действительно заголовок годичной давности, а не последних нескольких недель. Да, это все еще продолжается. Да, в городе до сих пор говорят, что разберутся.

Город Паттайя работает над ремонтом пляжей, поврежденных после шторма, говорит, что временный план работает, как предполагалось

2. Полиция Таиланда объявляет о новом красном уведомлении Интерпола, ордере на арест наследника Red Bull по обвинению в непредумышленном убийстве полицейского 3 сентября 2012 года.

Прошел год, а полиция до сих пор его не поймала. Наши постоянные читатели, скорее всего, тоже не удивлены таким исходом.

Новое красное уведомление Интерпола об аресте беглого наследника Red Bull официально выпущено, сообщил сегодня помощник комиссара национальной полиции.

3. Шестеро студентов получили ранения в результате нападения бродячих собак в Чонбури.

Эта статья привлекла большое внимание к бродячим собакам в этом районе, популяция которых значительно увеличилась после карантина из-за Covid-19 и отсутствия туристов в марте 2020 года. инциденты локально с агрессивными собаками. План по дальнейшей стерилизации, вакцинации, кастрации и кастрации бездомных животных продолжается.

Второе нападение произошло лишь днем ​​позже и также привлекло большое внимание средств массовой информации.

Шестеро учеников получили ранения в результате нападения двух бродячих собак, проникших в их школу в Чонбури.

Четырехлетняя девочка подверглась нападению бездомной собаки в районе Паттайи, второе нападение в Чонбури на этой неделе, официальные лица расследуют

4. Студент возвращает 50,000 XNUMX бат наличными владельцу автомобиля после того, как находит деньги, оставленные в машине.

Это не всегда плохие новости, приятное напоминание о том, что в Паттайе есть честные люди.

Студент вернул 50,000 XNUMX бат наличными владельцу автомобиля после того, как нашел деньги, оставленные в машине

Это все на этой неделе, это была довольно спокойная неделя в новостях Таиланда в прошлом году.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/