44-летний мужчина скончался после того, как его сбил поезд в Чонбури, полиция считает, что жертва находилась в состоянии алкогольного опьянения

ФОТО: Пу Чонбури / Главные новости

Чонбури –

44-летний мужчина был объявлен мертвым на железной дороге в районе Фантхонг после того, как вчера утром (8 октября) его сбил поезд.th).

Полиция Фан Тонга была уведомлена об аварии в 9:50 возле храма в подрайоне Кок Кинон.

Они и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили тело 44-летнего Кампана Чаочэнъюэня, лежащее на железной дороге. Он был найден лежащим лицом вниз и получил серьезные травмы в результате столкновения с поездом.

Рядом с его телом была найдена миска с недоеденной лапшой, что навело полицию на мысль, что Кампан, возможно, ел на железнодорожных путях до аварии. Поезд удалось остановить примерно в 300 метрах дальше по железной дороге.

Охранник, 58-летний г-н Сонгкран Сорннараин, который находился рядом с будкой безопасности, рассказал полиции Фан Тонга: «Я видел Кампана, идущего без рубашки возле моей будки охраны с тарелкой лапши в руках. Он сел на железную дорогу и начал завтракать, несмотря на то, что я предупредил его об опасности такого поступка».

«Поезд начал подходить, как я и предупреждал, и начал сигналить Кампану, чтобы он тронулся. В этот момент Кампан лежал, используя железную дорогу как подушку для головы, когда его ударили. Потерпевший не был местным жителем, я его никогда раньше не видел. Я много раз кричала ему, чтобы он двигался, но он не двигался». — заявил Сонгкран.

Машинист поезда, 41-летний Раеват Сриардж, сказал полиции Фан Тонга: «Я что-то видел на железной дороге, когда приближался к месту, где произошел инцидент. Издалека было трудно определить, что на мужчине не было рубашки, и он лежал. Я попытался подать звуковой сигнал, но пострадавший не отвечал, возможно, в состоянии алкогольного опьянения, поскольку он лежал на железнодорожных путях, используя рельсы как подушку для головы. Мне удалось остановить поезд, но это заняло некоторое время, и я не смог избежать столкновения с мужчиной».

Полиция Фан Тонга считает, что инцидент не был самоубийством и что жертва, вероятно, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они заявили, что продолжают расследование инцидента.

ФОТО: Пу Чонбури / Главные новости

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.