Великобритания примет подтверждение вакцинации в Таиланде для нескольких основных брендов вакцин, включая AstraZeneca

Таиланд/Великобритания-

  После нескольких месяцев нормативной волокиты, связывающей вакцины в Таиланде как «полностью вакцинированные» в Великобритании, с понедельника, 11 октября, правила, наконец, меняются.

Ранее, если кто-то был вакцинирован AstraZeneca или другими крупными брендами в Таиланде, по возвращении он не считался «полностью вакцинированным» в Великобритании, что приводило к замешательству и гневу в социальных сетях.

Однако с сегодняшнего дня, 8 октября 2021 г., это руководство изменилось и вступит в силу в понедельник, 11 октября 2021 г.

  Полное руководство можно прочитать, нажав здесь.

Мы перефразировали руководство ниже.

  Принятые вакцины в Таиланде для полной вакцинации в Великобритании:

 

  • Оксфорд / АстраЗенека
  • Пфайзер БиоНТех
  • современный
  • Janssen

Составы этих вакцин, таких как AstraZeneca Covishield, AstraZeneca Vaxzevria и Moderna Takeda, также квалифицируются как утвержденные вакцины.

Если для полного курса требуется 2 дозы вакцины, вы можете:

  • смешать 2 разных типа вакцины из приведенного выше списка, например, Oxford/AstraZeneca и Moderna
  • сделать 2 прививки по 2 разным утвержденным программам, например, в Австралии и Японии, UK и США, Франция и Канада

Руководство для Таиланда было специально изменено следующим образом:

Будет добавлен в этот список стран и территорий с подтвержденным подтверждением вакцинации в 4:11 понедельника, XNUMX октября. Если вы прибываете в Англию до этой даты, вы должны следовать правила для людей, которые не полностью вакцинированы. Если вы приедете после этого, вы можете использовать справку о прививках, чтобы подтвердить свой прививочный статус.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/