36-летний таиландец погиб, врезавшись в столб ЛЭП в Чонбури во время комендантского часа.

ФОТО: Спасательная команда Нонг Майдан

Чонбури –

36-летний водитель скончался на месте после того, как сегодня утром (8 октября) врезался в опору ЛЭП в Муанг Чонбури во время комендантского часа.th).

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии после полуночи в Сой Тонг Кунг — На Куеан в подрайоне На Па.

На место происшествия прибыли экстренные службы, которые обнаружили тело 36-летнего г-на Пассакорна. Его фамилию правоохранительные органы не назвали. Он получил тяжелые ранения в голову и был без шлема.

На дороге группы быстрого реагирования обнаружили поврежденный мотоцикл возле слегка поврежденного столба электропередач. Свидетелей на месте происшествия не обнаружено.

ФОТО: Спасательная команда Нонг Майдан

Друзья и родственники Пассакорна, которые позже прибыли на место происшествия, считают, что в аварии должны быть задействованы другие транспортные средства. Однако они не дали веских доказательств этих убеждений. Они не объяснили, почему Пассакорн отсутствовал ночью во время обязательного комендантского часа из-за Covid-19 и было ли у него на это разрешение.

Полиция продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.