Таиланд исключен из «красного списка» Великобритании, список сократился до семи стран

Паттайя, Таиланд - 26 июля 2019 г. Красивый пейзаж и городской пейзаж города Паттайя в Таиланде

Таиланд/Великобритания-

  По данным правительства Великобритании, только семь стран останутся в так называемом «красном списке», который требует обязательного карантина в государственном карантинном центре по возвращении и является основным сдерживающим фактором для путешествий.

Таиланд, предыдущая страна в списке, был REMOVED, несмотря на слухи ранее в тот же день (о которых СМИ TPN НЕ сообщали), что он не удаляется. Это означает, что посетители из Великобритании теперь могут путешествовать в Таиланд без обязательного карантина по возвращении, а только должны пройти тест на Covid-19 на следующий день после их возвращения в страну.

Только семь стран останутся в красном списке Великобритании из предыдущего списка из 54.

  Семь стран, которые останутся в красном списке, — это Перу, Эквадор, Колумбия, Панама, Доминиканская Республика, Гаити и Венесуэла.

По данным правительства Великобритании, это вступит в силу с понедельника, 11 октября 2021 года.

Об этом сообщил министр транспорта Великобритании Грант Шаппс.

«В преддверии полугодия и зимнего солнца мы облегчаем воссоединение семей и близких, значительно сокращая количество направлений в красном списке, отчасти благодаря активизации усилий по вакцинации по всему миру.

«Восстановление доверия людей к путешествиям является ключом к восстановлению нашей экономики и повышению уровня этой страны. С меньшим количеством ограничений и большим количеством людей, путешествующих, мы все можем продолжать безопасно продвигаться вместе по пути к выздоровлению».

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/