OmniMeat сотрудничает с 20 партнерами в сфере общественного питания, предлагая блюда Omnilicious в более чем 150 торговых точках.

БАНГКОК, ТАИЛАНД — Media OutReach — 6 октября 2021 г. — OmniFoods, ведущий азиатский бренд мяса на растительной основе, сотрудничает с 20 ресторанными брендами, включая известные сети. Au Bon PainСиззлер, и многое другое на фестивале Jae в этом году, представляя свое мясо на растительной основе с любимыми продуктами питания с участием Omni Luncheon и Omni Mince, от лапши до рогаликов, в более чем 150 торговых точках по всему городу, привнося здоровье и устойчивость в 9-дневную чистку и далее. .

К ним присоединяются популярные рестораны, в том числе сеть изысканных пекарен-кафе. Au Bon Pain, любители гриля Sizzler, стильный Кафе Грейхаунд, аутентичный мексиканский Восход Тако, маэстро вегана веганская кухня, модный тайский ресторан ЛЕГКИЙ! приятельЛао ТэнАбсолютная едапродукты питанияВЛИЯНИЕРесторан @22, СК Парк ОтельМасу Маки и суши-бароригиБангкок Сити Дайнер, Passionfood BKKMunch Box от Нидхи и Вистро. С более чем 150 торговыми точками в городе и широким выбором кухонь, блюда Omni не за горами.

Новые восхитительные блюда, приготовленные из отмеченных наградами мясных блюд на растительной основе Omni Mince и Omni Luncheon, включают Омни Обеденный БубликОмни Лааб Тод с липким рисомВегетарианская сложная лапшаЧудо-хруст чипотлеПаста Омни ЛанчеонОмни Ланчеон Пад Капрао, и многое другое. Деликатесы на растительной основе доступны в течение всего октября, чтобы сделать этот фестиваль Чжэ добрее и здоровее.

Созданный в 2018 году, OmniMeat покорил Азию своей нежной, сочной текстурой, универсальностью и экологичностью. Доступные в таких супермаркетах, как Tops, Foodland и Golden Place, три разновидности OmniMeat позволяют поварам готовить бесконечное разнообразие блюд на растительной основе, которые можно приправить, приготовить на пару, обжарить на сковороде или во фритюре, фаршировать или раскрошить. Изготовленные с использованием запатентованной смеси растительных белков из не содержащей ГМО сои, гороха, грибов шиитаке и риса, продукты OmniMeat содержат меньше насыщенных жиров, меньше калорий и нулевой уровень холестерина по сравнению с мясными продуктами животного происхождения.

Об ОмниФудс

Принадлежит Зеленый понедельник Холдингс. Ассортимент альтернативных белковых продуктов OmniFoods включает серию OmniMeat, серию OmniSeafood и серию OmniEat. Имея научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в Канаде и дистрибьюторскую сеть на более чем 20 рынках, OmniFoods является партнером многих ведущих мировых ресторанов и розничных сетей, включая Whole Foods Market, Sprouts Farmers Market, Starbucks, McDonald's Hong Kong, Cathay Pacific Airlines, Disneyland Hotel, Four Отели Seasons, отели Conrad, отели Grand Hyatt и Pizza Express.

#ОмниФудс

Предыдущий был пресс-релиз. Их утверждения и мнения являются их собственными.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/