40-летний мужчина серьезно ранен после драки со своим более молодым соседом в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

40-летний мужчина потерял сознание и получил множественные травмы после драки со своим более молодым соседом в Муанг Чонбури.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об инциденте во вторник (5 октября).th) в жилом комплексе в подрайоне На Па.

Видеоверсия этой истории здесь:

Полиция и спасатели прибыли в указанный дом и обнаружили 40-летнего г-на Понгпива Сукупракана, лежащего без сознания на земле. Его срочно доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи и определения возможного внутреннего кровотечения.

23-летний г-н Сонгрит Сали, другой мужчина, участвовавший в физической ссоре, сказал полиции Муанг Чонбури: «Г-н. Понгпив пришел ко мне домой и начал громко кричать, чтобы я вышла на улицу и сразилась с ним. Я не хотел вступать в драку с Понгпиу, так как он намного старше меня, и это не стоило драмы. Однако Понгпив не переставал кричать перед моим домом, поэтому я вышел на улицу, чтобы попытаться разрядить ситуацию. Понгпив отказался успокоиться и ударил меня первым. Мои последующие действия, в результате которых я потерял его сознание, были в порядке самообороны».

Во время драки Сонгрит получил легкие травмы руки, но отказался от медицинской помощи.

Родители г-на Сонгрита, которые были дома во время инцидента, рассказали журналистам и полиции: «Понгпив — наш ближайший сосед. У него были словесные перепалки, и он вызывал нашего сына на драку больше года. Первым он ударил нашего сына, который только и делал, что смотрел на Понгпиу».

И Сонгрит, и его родители отказались вдаваться в подробности первоначального аргумента.

Полиция Муанг Чонбури сообщила журналистам, что они поговорят с Понгпиу, когда он оправится от травм, и определят, будут ли предъявлены какие-либо обвинения после интервью с ним.

На момент публикации в прессе сообщалось, что Понгпив восстанавливался после травм.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Посылающий
Отзывы пользователей
4.4 (5 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.