TACO BELL® THAILAND СЛЕДУЕТ ТЕНДЕНЦИИ NFT, ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИСКУССТВО «NFTACO»

Ниже приводится пресс-релиз Taco Bell. Их мысли и заявления являются их собственными.

Бангкок, Таиланд, 4 октября 2021 г. —Â Национальный день тако — это день, когда любители тако со всего мира собираются вместе и празднуют свою любовь к тако. Чтобы отпраздновать этот особый день 4 октября, Taco Bell Thailand, калифорнийская сеть ресторанов быстрого обслуживания, начнет выпуск своей первой коллекции креативного цифрового искусства NFTaco. Покупатели также смогут получить бесплатный тако во время этой кампании, которая будет проходить с 4 октября 2021 года по 26 октября 2021 года. Празднование Национального дня тако будет проходить более чем на 24 рынках по всему миру в ресторанах-участниках.

Taco Bell всегда стремится быть в авангарде цифровых технологий, и Taco Bell Thailand рада участвовать в обсуждении NFT (Non-Fungible Token) онлайн. Вдохновленный NFT, Taco Bell создал серию уникальных произведений искусства, поместив в них тако в центре внимания. NFTaco от Taco Bell являются эксклюзивными и доступны в ограниченном количестве. Каждый человек получит уникальное цифровое произведение искусства, поэтому не будет двух одинаковых произведений искусства. Бренд также сотрудничает с местными художниками, которые создадут свои собственные цифровые произведения искусства NFTaco для поклонников тако.

 

Г-н Чалермчай Махагицири, президент и главный исполнительный директор TTA и директор Siam Taco Co., Ltd.,сказал: «Мы представляем бренд Taco Bell как один из самых вдохновляющих мировых брендов цифрового образа жизни в Таиланде. Использование визуального характера NTaco поможет потребителям познакомиться со знаменитыми тако Taco Bell и привлечь к ним внимание».

Потребителям легко получать удовольствие от сбора NF-Taco и их бесплатных тако от Taco Bell:

  • Добавьте @tacobellthai в свою учетную запись LINE
  • Введите TACO или эмодзи taco, чтобы получить уникальный и эксклюзивный NFTaco.
  • Автоматически получите бесплатный купон на тако, который можно использовать в любом ресторане Taco Bell в Таиланде каждый вторник, посвященный тако, в соответствии с положениями и условиями.

Начните собирать NFTaco от Taco Bell сегодня и найдите ближайший к вам ресторан Taco Bell. здесь искупить.

Для получения дополнительной информации о Taco Bell Thailand посетите наш веб-сайт. Вы также можете быть в курсе всех событий Taco Bell, подписавшись на нас на Facebook и Инстаграм. Для получения подробной информации о предложении и условий, пожалуйста, посетите https://tacobell.co.th.

###

О Тако Белл

Taco Bell Corp., дочерняя компания Yum! Brands, Inc. — всемирно известная сеть ресторанов в мексиканском стиле, предлагающая тако, буррито и другие фирменные блюда со смелыми вкусами, качественными ингредиентами, революционной ценностью и лучшим в своем классе обслуживанием клиентов еженедельно по всему миру. . Taco Bell управляет более чем 42 ресторанами на более чем 7000 рынках, включая Соединенные Штаты, и продолжает расширяться по всему миру.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/