#ДолженКупитьСейчас! «Мегафестиваль Central Retail 10.10» начинается

Бангкок, 5th Октябрь 2021 г. – «Центральная розница»Â запустила кампанию «Мегафестиваль Central Retail 10.10» #MustShopNow, МЕГА распродажи – скидки до 90% на более чем миллион товаров в 1,000 магазинах сети Central Retail а именно, Центральный универмаг,  Универмаг Robinson, Supersports, Power Buy, CMG, Central Food Hall, супермаркет Tops, B2S, OfficeMate, Thai Watsadu, Baan and Beyond и AUTO1. Покупатели могут пользоваться этой кампанией как в магазинах, так и через омниканальные каналы, такие как ЦЕНТРАЛЬНОЕ приложение и  Онлайн-приложение Tops включая другие услуги, такие как Чат и покупка, Звонок и покупка, Щелкни и собери, и  Услуга «Персональный покупатель по запросу» 1425 в Централ и Робинсон.⠀ Сейчас до 11thОктябрь 2021. Â                                                               

Специальные предложения для Так, Â участники — воспользуйтесь тремя дополнительными преимуществами через приложение The 3 следующим образом:

  • #MustShopNow - Получите электронный купон на приложение The 1 на общую сумму 1,800 THB, потратив 1,000 THB за чек.
  • #MustRedeemNow- специальная ставка погашения в приложении The 1 от брендов Central Retail и других (начиная с 10 баллов, чтобы получить скидку 500 THB)
  • #ДолженИгратьСейчас- Получите более 2,389 1 дополнительных очков от Миссии XNUMX, выполняя миссии на Фестивале веселого цирка.

Клиенты, которые оплачивают через приложение Dolphin Wallet от 9th – 11th В октябре 2021 года вы получите дополнительную скидку и кэшбэк до 2,000 бат, а также 10-кратное увеличение баллов для членов The 1 при оплате не менее 1,000 бат за чек. Те, кто заинтересован, могут присоединиться к этой МЕГА-распродаже в конце года, «Мегафестиваль Central Retail 10.10» #MustShopNow, с СЕЙЧАС до 11th⠀ Октябрь 2021 года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.facebook.com/CentralRetail

###

О Центральном ритейле

Central Retail Corporation Public Company Limited или Central Retail является лидером розничного бизнеса в Таиланде и флагманом розничного бизнеса, который заложил основу для Central Group. Имеет 3,687 30 магазинов под разными розничными брендами (данные на XNUMX марта).th июнь 2021 г.) с продуктами в нескольких категориях, таких как универмаги, магазины шаговой доступности, специализированные магазины, супермаркеты, гипермаркеты, торговые площади и онлайн-продажи продуктов на платформе Omni Channel. Предприятия Central Retail охватывают 4 категории, а именно: (1) Категория Fashion, в которой особое внимание уделяется одежде и аксессуарам, продаваемым в универмагах Central, универмагах Robinson, магазинах Super Sports, Central Marketing Group (CMG) и Rinascente; (2) Жесткая категория с упором на электронные товары и предметы домашнего декора и реставрации, продаваемые в Thaiwatsadu, Baan and Beyond, Power Buy, Nguyen Kim, Office Mate, B2S и Meb (электронные книги); (3) Категория продуктов питания, упор на свежие продукты, бытовую и кухонную технику, в Central Food Hall, TOPS Market, TOPS Daily, Family Mart, Big C/Go! и Ланчи Март; и (4) Категория собственности, подразумевающая сдачу торговых площадей в аренду третьим лицам и магазинам в универмагах группы под названиями Robinson Lifestyle Center, TOPS Plaza и Big C/Go! С 30й На июнь 2021 г. у Central Retail есть магазины в 54 провинциях Таиланда, 39 провинциях Вьетнама и основных городах Италии (информация на 30 марта).thиюнь 2021 г.).

Предыдущий был пресс-релиз от Central Retail Group. Их утверждения полностью их собственные.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/