Пожар уничтожил дом Си Рача после того, как домовладелец, как сообщается, оставил горящую сигарету внутри, соседи в гневе напали на владельца

Си Рача –

По словам пожарных Чао Прайя, в начале этой недели пожар уничтожил дом в Сираче после того, как домовладелец случайно оставил в доме горящую сигарету. Его родственники и соседи, узнав о происшествии, напали на хозяина, обвинив его в причинении ущерба.

Пожарные из пожарной части Чао Прайя Сурасак были уведомлены о возгорании в 1:00 в понедельник (4 октября).th) в доме в Сурасаке.

Они и репортеры The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили сильное пламя в небольшом деревянном жилом доме. Горящий дом был тесно окружен примерно семью другими домами. К счастью, другие дома не были охвачены пламенем.

Пожарным потребовалось около десяти минут, чтобы справиться с огнем. Владелец дома, 38-летний Самарт Джанчиавчан, избежал травм. Его дом, однако, был полной потерей.

Г-н Сармарт сказал репортерам Pattaya News: «Я случайно оставил горящую сигарету в доме после того, как вышел на улицу, что вызвало пожар. Мой дом был очень маленьким и почти полностью сделан из дерева, поэтому легко воспламенялся».

Его родственники и соседи, увидевшие пламя, были возмущены, поскольку, как сообщается, они боялись, что пламя может повредить и их дома.

Сцена обострилась, когда группа разъяренных соседей, которые словесно спорили с г-ном Самартом, якобы напали на него, по словам пожарных, которые были свидетелями инцидента и помогли разделить две стороны. Некоторые соседи даже утверждали, что г-н Самарт намеренно поджег, однако, по словам правоохранительных органов Сирачи, у них не было веских доказательств, подтверждающих их утверждения.

Г-н Самарт получил легкие травмы в результате потасовки с соседями, которую остановили пожарные и другие местные жители. Однако Самарт отказался от медицинской помощи.

Полиция Сирачи сообщила команде Pattaya News, что они продолжают расследование пожара на основании заявлений соседей, однако отказались сообщить, будут ли они предъявлять какие-либо немедленные юридические обвинения в связи с предполагаемым нападением, которое имело место. Самарт не сообщил, планирует ли он подавать какие-либо заявления в полицию на соседей, с которыми у него была физическая конфронтация.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.33 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.