Члены семьи тайца, убитого гражданином Швейцарии в Удонтхани, утверждают, что мотивом было дело, а не деньги

ФОТО: Санук

Удонтхани -

Члены семьи жертвы, убитой гражданином Швейцарии в Удонтхани в воскресенье, рассказали свою версию событий вчера, 5 октября, заявив, что жертва, как сообщается, была убита из-за любовной связи.

53-летний Сатиен Чантарахантри был найден мертвым со связанными ногами и оружием в доме 63-летнего гражданина Швейцарии Рудольфа Йозефа Роти. в районе Муанг Удонтхани в воскресенье около полуночи. Рудольф, присутствовавший на месте происшествия со своей тайской женой, имя которой не разглашается правоохранительными органами, якобы признался в убийстве мужчины, заявив, что Сатиен угрожал ему огнестрельным оружием за деньги и что его действия были предприняты в целях самообороны. после того, как Сатиен вторгся в его собственность. Рудольф утверждает, что связал мужчину, так как боялся, что Сатиен выздоровеет и нападет на него и его семью.

Первоначально швейцарскому владельцу дома было предъявлено обвинение в нападении на других до смерти, в то время как погибшему также было предъявлено обвинение в нарушении границ дома ночью, ношении огнестрельного оружия в общественных местах и ​​​​покушении на убийство.

Однако члены семьи погибшего вчера заявили местным репортерам, что не верят утверждениям Рудольфа о том, что Сатиен вламывается в его дом за деньгами, поскольку у него не было проблем с деньгами, и он часто предлагал деньги тайской жене Рудольфа время от времени. Вместо этого члены семьи заявили, что инцидент был связан с предполагаемым романом между Сатиеном и женой Рудольфа.

ФОТО: Санук

Дядя Сатиена, 65-летний Таворн Пхумфет, рассказал местным тайским репортерам, что у Сатиена когда-то были жена и дети, но они развелись, потому что он был в тайных отношениях с женой иностранца. Что касается оружия, Таворн сказал, что покойный купил его на законных основаниях около года назад как зарегистрированное подержанное оружие.

Мать Сатиена, Хан Чантарахантри, сообщила таиландской прессе, что ее сын тайно встречался с женой Рудольфа на протяжении 2-3 лет. Причина, по которой он вошел в дом, заключалась в том, что жена, как сообщается, звонила ему. Однако вместо этого Сатиен столкнулся с иностранцем, прежде чем произошла ссора и последующая физическая ссора.

«Вскрытие показало, что он умер от разрыва печени. Возможно, его забили до смерти. Пожалуйста, будьте справедливы и не говорите, что мой сын пошел грабить иностранца. Это разрушает репутацию нашей семьи», — добавила она.

Несколько источников тайских СМИ отметили, что Сатиен недавно только что продал часть земли и в результате получил приличную сумму денег, что вызывает вопросы о том, почему он потенциально может грабить кого-либо для получения дополнительных средств. Вчера вечером журналисты обратились к Рудольфу с просьбой дать возможность ответить на заявления тайской семьи, но, согласно сообщениям местных СМИ, он отказался говорить с прессой.

По словам полиции Удонтхани, судебная система примет к исполнению заявления всех вовлеченных сторон в рамках своего расследования, и что полиция продолжает собирать доказательства по инциденту.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
3.63 (8 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.