Паводковые воды по-прежнему сосредоточены в большинстве районов Аюттхая и еще в 17 провинциях Таиланда.

ФОТО: Опубликовать сегодня

Аютия –

Паводковые воды по-прежнему сконцентрированы в большинстве районов Аюттхая, и ожидается, что они будут такими же сильными, как ситуация с сильным наводнением десять лет назад в 2011 году, сообщил сегодня, 4 октября, мэр района Банг Бан.

Майор Чукиат Бунми заявил прессе, что уровень воды в районе Банг-Бан в настоящее время достигает 2.7 метра, что соответствует уровню предыдущего крупного наводнения в 2011 году. выписан по распоряжению Королевского ирригационного департамента.

Департамент показал, что около 2,779 кубических метров воды в секунду выбрасывалось вниз по течению от плотины Чао Прайя, что привело к резкому повышению уровня воды в реках Чао Прайя и Ной в провинции Аюттхая.

Что касается других основных рек в центральном регионе, то уровень воды в реке Пасак в Лопбури также постоянно повышался, в то время как плотина Пасак Чонласит продолжала выпускать 1,210 кубических метров в секунду, а плотина Рама VI в Аюттхая также выпускала 940 кубических метров в секунду. .

Последний отчет о ситуации с наводнениями в области показал, что 16 районов были сильно затоплены, 107 подрайонов и 579 местных деревень были сильно затоплены. Пострадали около 20,000 20 домашних хозяйств и более XNUMX храмов, расположенных у каналов.

По данным Департамента по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM), на сегодняшний день в общей сложности 18 провинций пострадали от внезапных наводнений, вызванных тропическим штормом «Дианму» с конца сентября, в результате чего пострадало 271,092 8 домохозяйства, 1 человек погибли и XNUMX пропал без вести.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.