Отец и 7-летний сын погибли, а мать и дочь серьезно пострадали в результате столкновения двух грузовиков в Бан Буенг.

ФОТО: Ком Као Туа Тай

Бан Буенг -

Отец и его 7-летний сын погибли, а мать и дочь получили серьезные травмы в результате столкновения двух грузовиков в Бан Буенг в минувшие выходные.

Полиция Бан Буенг была уведомлена об аварии, произошедшей в минувшие выходные на дороге номер 344 Бан Буенг – Чонбури в подрайоне Нонг Сам Сарк.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС и полиция установили, что две машины столкнулись лоб в лоб.

Два человека были найдены мертвыми внутри небольшого пикапа, водителем которого были 44-летний г-н Чаннаронг Йиндэесук и его 7-летний сын.

Серьезные травмы получили еще двое пассажиров меньшего пикапа: 39-летняя Ратчадафон Бунсри и 16-летняя Чутикан Йиндеесук, которые были женой и дочерью водителя. Они были доставлены в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

 Водитель более крупного грузовика, 37-летний Сурасит Бунлерт, который не пострадал, сообщил полиции Банг Буенг: «Перед мной был еще один грузовик, который немедленно остановился, а затем попытался медленно развернуться».

«Я пытался избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, свернув на встречную полосу, но не увидел приближающийся пикап, в результате чего мы столкнулись лоб в лоб. Мой пассажир, г-н Сакда Хекдам, 35 ​​лет, также получил травмы, а я нет». – заключил Сурасит.

41-летняя г-жа Амарафон Бунсри, сестра г-жи Ратчадафон, позже прибыла на место происшествия после телефонного звонка службы экстренного реагирования.

Она сказала полиции Бан Буенг сквозь слезы: «30 сентября был день рождения их сына. На выходных они сказали мне, что поедут всей семьей в Районг на день рождения сына. Они возвращались из отпуска на выходных, когда произошел этот несчастный случай».

Полиция Бан Буенг не сообщила, будут ли предъявлены обвинения г-ну Сураситу в связи с несчастным случаем со смертельным исходом, и заявила прессе, что на момент публикации они все еще проводят расследование.

ФОТО: Ком Као
Туа Тай

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.