Подозреваемый в США, который якобы изнасиловал массажистку, сегодня отказывается воспроизводить место преступления в Кхон Каене, утверждая, что чувствовал себя «небезопасно».

ФОТО: Менеджер онлайн

Кхон Кхен –

Недавно арестованный американец, предположительно изнасиловавший массажистку в Кхон Каене, отказался воспроизвести сцену преступления, запланированную сегодня, 3 октября, по соображениям личной безопасности.

37-летний подозреваемый Роберт Эндрю Гордон, который, как сообщается, родом из Колорадо в Соединенных Штатах, был арестован вчера в кондоминиуме в Сой На На на улице Сукхумвит в Бангкоке после нескольких дней побега от предполагаемого преступления против 45-летнего мужчины. массажисткой и пытался изнасиловать молодую девушку в северо-восточной провинции.

Полные статьи и подробности можно найти в нашей статье здесь:

Американец, утверждающий, что находится под действием наркотиков, арестован в Бангкоке после предполагаемого изнасилования массажиста и попытки сексуального насилия над молодой девушкой в ​​Кхон Каене.

Подозреваемый в настоящее время задержан и задержан в полицейском участке Муенг Кхон Каен до того, как полиция подаст официальный запрос о задержании в провинциальный суд завтра, 4 октября. Сообщается, что подруга подозреваемого и адвокат прибыли из Амнат Чароен и участвуют в процессе вместе с подозреваемым-иностранцем. На данный момент неизвестно, будет ли он иметь право на освобождение под залог.

Подозреваемый, как сообщается, признался в совершении преступлений, однако утверждает, что находился под воздействием наркотиков и не в правильном душевном состоянии, и, по мнению некоторых аналитиков, похоже, пытается утверждать, что его действия были не его собственными, а следствием того, что он находился под влияние скорости. Это было встречено гневом и насмешками в тайских и зарубежных социальных сетях.

Полковник полиции Прича Кенгсарикит, начальник участка Муанг Кхон Каен, сообщил журналистам, что реконструкция места преступления была назначена на сегодня во второй половине дня, но была отменена, поскольку подозреваемый отказался это делать, мотивируя это тем, что он беспокоится о собственной безопасности. Это разозлило членов семьи и родственников, которые проделали изрядное расстояние в Кхон Каен, надеясь лично встретиться с подозреваемым и потребовать ответов о том, почему он совершал действия, которые якобы совершал.

Многие тайские «нетизены» спрашивали в социальных сетях, почему реконструкция была отменена, поскольку это обычно является законом Таиланда, но утверждали, что если бы подозреваемым был тайец, то он бы был проведен независимо от возможных проблем с безопасностью.

Таким образом, дальнейший допрос будет проведен до того, как все доказательства и признания будут собраны и представлены в суд, по словам полиции Кхон Каена.

Полковник Прича отметил, что подозреваемый содержался в обычной камере полицейского участка Муанг Кхон Каен и не подвергался какому-либо особому обращению. Он заявил, что подозреваемый в основном был спокоен, хотя жаловался на боли в ногах.

Этот случай вызвал широкий резонанс в социальных сетях по всему Таиланду. Мы продолжим освещать это дело в ближайшие дни.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
2.4 (5 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.