Сообщается, что пожилой мужчина из Чонбури выиграл первый приз в тайской лотерее, 30 миллионов бат.

ФОТО: กล้วยหอม คนส่งรางวัลใหญ่

Бо Тонг, Чонбури –

По сообщениям, пожилой мужчина, который до сих пор просил местные власти не разглашать его имя, вчера (1 октября) выиграл первый приз в тайской национальной лотерее.st), получив приз в размере 30 миллионов бат в Ботонге, районе Чонбури, расположенном на северо-востоке.

Видеоверсия этой истории здесь:

Тайская лотерея объявляется два раза в месяц (1 и 16 числа каждого месяца).

Продавец выигрышного лотерейного билета, г-жа Пассая Тангтаначантакорн, которая продает лотерейные билеты на заправочной станции в Клонг Му Сай, в подрайоне Тхонг, сообщила эту новость репортерам Pattaya News вчера поздно вечером.

ФОТО: Главные новости

«Вчера утром, 1 октября, пожилой тайский мужчина, который попросил не называть его имени и обычно покупает лотерейные билеты в моем киоске, попросил число «7» в лотерейном билете. Он сказал, что «7» всегда находится в первом призе лотереи. Он выбрал пять наборов числа 578171». — заявил Пассая.

«После того, как было объявлено о лотерее, Он позвонил мне, чтобы подтвердить, что выиграл пять комплектов лотереи с первым призом. Тем не менее, он попросил, чтобы его личность не разглашалась из соображений потенциальной известности, и работает с юрисконсультами, прежде чем претендовать на приз и подать заявление в полицию в соответствии с тайским законодательством». – заключил Пассайя.

СМИ TPN отмечают, что в Таиланде необычно, когда кто-то требует анонимности после выигрыша в лотерею из-за процессов, связанных с получением приза, таких как явка в полицейский участок, хотя это распространено во многих других странах.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.