Город Паттайя планирует добавить больше дренажных труб возле Уокинг-стрит, чтобы решить проблемы с наводнениями.

Паттайя –

Администрация города Паттайя планирует добавить дополнительные трубы и системы дренажа воды возле пешеходной улицы Паттайи в Южной Паттайе, чтобы решить постоянные проблемы с наводнениями в этом районе.

Заместитель мэра города Паттайя Паттана Бунсават и его сотрудники в течение последних нескольких дней осматривали и посещали территорию перед Уокинг-стрит.

Заместитель мэра Паттана сообщил The Pattaya News: «Мэр Сонтхая Кхунпломе обнаружил, что от перекрестка Южной Паттайи вдоль дороги Чалерм Пракиет 2 вызывает озабоченность район, куда попадает большое количество дождевой воды из-за стоков из города и с улицы Сукхумвит».

«Когда Паттайя страдает от сильных штормов и затяжных дождей, паводковые воды в этой части Южной Паттайи не могут быстро стекать в море. Таким образом, это приводит к затоплению перекрестка в Южной Паттайе и проблемам с соседними улицами и улицами». Паттана объяснил.

«У нас есть две области для установки большего количества дренажных труб: рядом с насосной станцией сточных вод в Южной Паттайе и у входа на Уокинг-стрит. — заявил Паттана.

«Тем не менее, мы также работаем над расширением пешеходной дорожки и развитием пешеходной улицы Паттайи с подземными кабелями и ремонтом дороги, готовясь принять иностранных туристов с ноября», — заключил Паттана.

Вход на пешеходную улицу в настоящее время находится в стадии строительства для планируемой прокладки кабеля, пешеходной дорожки и дренажного проекта. Несмотря на неудобства, по словам Паттаны, подавляющее большинство предприятий на улице остаются закрытыми, поскольку правительство Таиланда еще не разрешило открыться развлекательным заведениям из-за проблем с Covid-19. Паттана надеется, что город сможет ускорить запланированные работы до любого потенциального повторного открытия улицы.

Однако для проекта не были указаны конкретные сроки, как и для любого открытия развлекательных заведений.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.