Музыкальный фестиваль в Паттайе будет перенесен на ноябрь, говорит мэр

Паттайя, Таиланд-

  Мэр Паттайи, Сонтхая Кхунплюм, вчера во второй половине дня говорила с The Pattaya News и другими местными СМИ и объявила, что Паттайский музыкальный фестиваль, первое «запланированное» мероприятие примерно за полгода в Паттайе, будет перенесен на ноябрь.

Мы впервые объявили музыкальный фестиваль несколько недель назад в этой статье здесь.

Фестиваль, который все еще нуждается в окончательном одобрении Центра управления ситуацией с Covid-19, или CCSA, планировалось провести в течение нескольких выходных и как способ «начать» открытие города для вакцинированных иностранных туристов. Для получения дополнительной информации о плане открытия Паттайи для туризма (с правилами) вы можете щелкните здесь, чтобы ознакомиться с нашими последними статьями и заявлениями мэра по этому поводу.

По словам мэра и CCSA, а также в статье, указанной выше, Паттайя и другие районы, планирующие «повторное открытие», были отложены на месяц до ноября 2021 года. В результате и на основании предложений соответствующих агентств Паттайя вернулась. план проведения музыкального фестиваля с выходных 22 октября по выходные 5 ноября. Это также послужит официальным «приветствием» Паттайи как для местных, так и для иностранных туристов. СМИ TPN отмечают, что музыкальный фестиваль в первую очередь ориентирован на внутренний туризм, и так было всегда.

Как указывалось ранее, фестиваль все еще нуждается в одобрении CCSA. Массовые мероприятия и собрания по-прежнему запрещены, ограничение на количество собраний в Паттайе в настоящее время установлено на уровне 25 человек и действует ночной комендантский час, хотя ожидается, что он будет отменен к ноябрю. Тем не менее, мэр уверен, основываясь на обсуждениях с центральным правительством, что мероприятие будет одобрено, и городские власти продвигаются вперед в планировании. Ранее во время пандемии Паттайя успешно проводила музыкальные фестивали под открытым небом с соблюдением социальной дистанции, ограниченным числом сидячих мест и другими мерами предосторожности, и планирует сделать это и в этом году. К ноябрю в самой Паттайе надеются пройти полную вакцинацию города на 80% и ожидают, что большинство посетителей будут из района Бангкока, который также тщательно вакцинирован.

Мэр заявил, что подробности о доступе к мероприятию, правилах, составе и дополнительная информация будут опубликованы в течение следующих нескольких недель. В заключение он сказал, что официальные лица Паттайи изучали и учились у других стран, которые уже снова начали проводить фестивали, и будут использовать их передовой опыт, а также то, чему город научился в прошлом году на своих собственных фестивалях, для успешного мероприятия.

В ожидании, конечно, одобрения CCSA, которое, хотя официальные лица Паттайи ожидают, что это произойдет, еще не «высечено в камне».

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/