Мост Бангламунг через канал Бангламунг завершен, местные жители надеются, что он станет местной туристической достопримечательностью

Бангламунг –

По словам районных властей, строительство моста через канал Бангламунг уже завершено. Мост станет еще одной новой достопримечательностью для развития местного и внутреннего туризма.

Мост расположен по адресу Moo 4, в Banglamung. Районное управление Бангламунг и Фонд развития энергетики Чонбури вместе выделили более пяти миллионов батов на развитие территории вокруг канала Бангламунг.

Изюминкой этого места является мост Бангламунг, который пересекает канал Бангламунг. Проект направлен на восстановление и сохранение парка короля Таксина Великого. Парк имеет большое историческое, культурное и местное значение для жителей.

Мост находится в пятидесяти метрах от храма Тха Крадан.

Мост имеет длину 120 метров и ширину два метра. Мост также был спроектирован для инвалидных колясок и, по словам официальных лиц, полностью подходит для людей с ограниченными возможностями.

Г-н Вирасак Напхом, деревенский староста ближайшей деревни, участвовавший в проекте, сказал репортерам Pattaya News: «Это место призвано стать новой местной туристической достопримечательностью. Внутренние туристы и местные жители посещают это место каждый день. Это хорошо для поддержки местных жителей и стимулирования местной туристической экономики. Продавцы продуктов питания и другие местные предприятия извлекли выгоду из нового моста и развития парка».

Хотите в гости? Направления можно найти, нажав здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.