39 человек арестованы в Районге за проведение вечеринки в честь выхода из карантина, обнаружены наркотики

Районг –

Группа из 39 тайских подростков была арестована на вилле с бассейном в провинции Районг сегодня днем, 26 сентября, после того, как, как сообщается, они собирались и принимали запрещенные наркотики, чтобы отпраздновать освобождение от карантина Covid-19.

Чиновники из полицейского участка Клаенг прибыли на двухэтажную виллу, расположенную посреди плантации дуриана в районе Клаенг, после того, как анонимный источник сообщил о предполагаемом употреблении наркотиков среди молодежи. Группа была замечена танцующей в доме под громкую музыку, когда к месту происшествия подошла полиция.

В общей сложности 21 мужчина и 18 женщин, которым не удалось скрыться с места происшествия, были арестованы с наркотиками, найденными на полу, в том числе 57 таблеток экстази и 51.56 грамма кетамина. На месте происшествия также был обнаружен алкоголь, который, поскольку большинство арестованных были моложе двадцати лет, также был незаконным. Все они были доставлены в полицейский участок Клаенг для допроса. Полиция Клаенг считает, что по крайней мере нескольким тусовщикам удалось сбежать, и полицейские разыскивают этих людей.

 

Сообщается, что группа призналась в незаконном собрании и злоупотреблении наркотиками во время расследования, заявив также, что большинство из них знали друг друга, когда находились на карантине в следственном изоляторе Chan Khem Covid-19 в провинции Чантабури. Они планировали организовать вечеринку с наркотиками на вилле в Районге, так как это было удобно для всех, кто изначально путешествовал из Чонбури, Районга и Чантабури.

Генерал-майор полиции Вирават Чуланан из полицейского участка Клаенг Районг сказал, что 37 арестованных принимали наркотики, но все они не дали положительный результат на Covid-19 после прохождения экспресс-теста на антиген, поскольку все они только что были освобождены из четырнадцати задержанных. -дневной карантин.

Первоначально им были предъявлены обвинения в хранении наркотиков категорий 1 (экстази) и 2 (кетамин) для незаконной продажи и употребления, а также незаконного сбора, что является нарушением Постановления о чрезвычайном положении и Закона об инфекционных заболеваниях. В соответствии с действующими правилами, связанными с Covid-19, любые «вечеринки» или общественные собрания по праздничным мероприятиям, особенно связанные с алкоголем, являются нарушением закона. На прошлой неделе тайская полиция жестко расправилась с вечеринками, подчеркнув, что они по-прежнему не согласны с текущими приказами о Covid-19 и могут распространять болезнь.

Фото предоставлено: Наевна

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (6 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.