Hyatt Regency Koh Samui делает шаг вперед в качестве ресторана изысканной кухни

Далее следует пресс-релиз. Их утверждения являются их собственными.

КО-САМУИ, Таиланд (15 сентября 2021 г.) — Будучи сицилийцем, Фредерик Фарина погружен в кулинарную культуру, которая делает упор на простоту и экологичность.

И опытный провидец F&B использует свою укоренившуюся философию питания, чтобы сделать отель Hyatt Regency Koh Samui самым захватывающим рестораном на легендарном райском острове Таиланда.

Фарина, проработавшая 18 лет в компании Hyatt в Юго-Восточной Азии, является кулинарным директором курорта с передовым дизайном, долгожданного дополнения к портфолио роскошных отелей на острове Самуи, которое было представлено в начале июля.

Сотрудничество между тремя крупнейшими именами в области гостиничного дизайна Таиланда — Office of Bangkok Architecture, August Design и PLandscaping — отель на 140 номеров занимает восемь акров частной береговой линии в дальнем северо-восточном углу Самуи.

В своей роли Фарина курирует три ресторана на курорте. К ним относятся SESUN — модный пляжный гриль, специализирующийся на свежих морепродуктах и ​​мясе премиум-класса со средиземноморским уклоном, а также ресторан Yangna, работающий в течение всего дня, где выбор меню варьируется от аутентичных тайских блюд до блюд интернациональной кухни.

Фредерик Фарина, изображенный здесь в травяном саду отеля Hyatt Regency Koh Samui, надеется сделать курорт одним из лучших ресторанов на острове Самуи.

Завершает кулинарный список курорта Oasis on the Rocks: романтический стол шеф-повара на уединенном мысе рядом с плещущимися водами Сиамского залива.

Все три значительно различаются по атмосфере и предлагаемой еде. Однако их объединяет то, что Farina уделяет особое внимание использованию продуктов премиум-класса (по возможности местного производства) для предоставления посетителям мультисенсорных впечатлений.

«Я определенно ориентирован на продукт, поэтому все сводится к качеству, происхождению и обращению с продуктами», — сказал он. «Правильно понимая это, это позволяет нам доставлять еду, которая отражает место, его кулинарные традиции и культурные элементы, сохраняя при этом открытую философию с широкой привлекательностью».

В SESUN упор делается на супер-свежие морепродукты острова Самуи. Рыболовная сеть на крыше заведения отражает происхождение морепродуктов, которые поставляются местными рыбаками из экологически чистых источников. Затем морские дары готовят на гриле с кокосовой шелухой в стиле Самуи, чтобы придать им максимальный аромат. Другие основные моменты меню включают сочные стейки вагю и блюда средиземноморской кухни, в которых в полной мере используются продукты из органического сада курорта.

Yangna предлагает больше тайского огня с фирменными блюдами со всего королевства, представленными в меню, наряду с другими вариантами, начиная от китайского дим-сама и заканчивая западной комфортной едой и креативными салатами. Обязательные блюда включают в себя несколько аутентичных южных тайских карри, благоухающих яркими специями.

Oasis on the Rocks, тем временем, обслуживает гостей, которые ищут более уединенный ужин. Тускло освещенные лампы освещают путь вдоль скал к платформе с видом на волны, где накрыт столик на двоих для пар, которые могут выбрать одно из трех восхитительных комплексных меню: морепродукты, тайское или средиземноморское.

Это незабываемое путешествие, в котором используется красота потрясающего местоположения курорта. Это также согласуется с желанием Фарины вызвать ощущение места в кулинарных впечатлениях, которые он курировал в отеле.

«Конечная цель — сделать кухню индивидуальной», — добавил он. «Ссылаясь на то, где вы находитесь, вы можете лучше оценить пункт назначения».

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/