Губернатор Чонбури распорядился о большем количестве связанных с Covid-19 временных закрытий рабочего лагеря и строительной площадки в Бангламунге.

Чонбури-

Вчера вечером (20 сентября) губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай объявил о временном закрытии рабочего лагеря и строительной площадки в Бангламунге.

Заказ был опубликован отделом по связям с общественностью Чонбури в полдень. В приказе делается вывод: «Многие подтвержденные случаи Covid-19 были обнаружены в рабочих лагерях и на строительных площадках в Бангламунге».

«Чтобы контролировать распространение вируса, комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури распорядился о следующем временном закрытии следующих мест:»

«Рабочий городок строительной компании Worakit Construction в Нонгпрю, Бангламунг и строительная площадка компании».

«Любые необходимые причины для входа или выхода должны быть разрешены должностным лицом системы здравоохранения Чонбури. Владельцы и операторы должны строго выполнять приказы».

Заказ действует с сегодняшнего дня до 18 октября. Заказы на тайском языке ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.