В Бан Буенг в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход, полиция все еще ищет водителя

ФОТО: Сарут Танинмонгкон

Бан Буенг -

61-летний мужчина погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Бан Буенг в минувшие выходные.

Полиция Бан Буенг была уведомлена об аварии в 8:00 в субботу, 18 сентября, на дороге номер 4 344 в Нонг Пайкаев.

Прибывшие на место спасатели обнаружили тело 61-летнего г-на Манаса Вонгвая, лежащее на обочине дороги. Он получил серьезные травмы и, по словам спасателей, скончался почти сразу после того, как его сбил автомобиль.

63-летний г-н Онгардж Сакукаев сказал полиции Бан Буенг: «Г-н. Манас был продавцом на рынке поблизости. Я только что разговаривал с ним перед аварией. Мы не нашли машину, которая его сбила, и не было непосредственных свидетелей, его тело было найдено вскоре после аварии другим пешеходом».

Полиция Бан Буенг продолжает свое расследование, чтобы найти сбежавшего водителя и просит всех, кто мог быть свидетелем этого события, поговорить с ними. Они полагают, что г-н Вонгвай шел вдоль дороги номер 4, чтобы вернуться домой на вечер после работы из-за введенного комендантского часа из-за Covid-19 с 9:00 до 4:00, когда его сбил неизвестный водитель. По словам г-на Онгарджа, Манас каждую ночь шел домой с работы пешком. Основываясь на серьезности травм, полученных г-ном Вонгваем, полиция считает, что автомобиль также ехал на высокой скорости и не видел, как он шел по обочине.

Средства массовой информации TPN будут предоставлять любые дальнейшие обновления, если правоохранительные органы сообщат нам о дальнейших событиях.

ФОТО: Сарут Танинмонгкон

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.