Мэр Паттайи официально публикует предварительное расписание мероприятий на праздничный сезон: фейерверки, музыкальные фестивали и многое другое, но требует окончательного одобрения CCSA.

Паттайя –

Мэр города Паттайя сегодня днем ​​говорил с журналистами TPN о запланированном Фестивале фейерверков на 26 и 27 ноября этого года, который находится в городском календарном плане, но требует подтверждения и окончательного утверждения от CCSA (Центр управления ситуацией с Covid-19) перед переносом. вперед.

Мэр города Паттайя Сонтайя Кхунпломе сообщил сегодня команде The Pattaya News: «Фестиваль фейерверков, запланированный на 26 ноября.th-27th расписание теперь публикуется в социальных сетях различными страницами, группами и предприятиями. В Паттайе много мероприятий, которые были перенесены с марта. Я хотел официально обсудить статус этих событий, поскольку у нас было много вопросов о них после того, как они просочились через социальные сети за последние несколько дней».

«С 1 октябряstНекоторые города предлагается начать открывать для иностранных привитых туристов. Паттайя является частью этого предложения, однако Чонбури по-прежнему является зоной максимального контроля и находится под многими ограничениями Covid-19. Мы также должны сосредоточиться на внутреннем туризме и быть готовыми приветствовать отечественных посетителей многими мероприятиями, как в прошлом году, который имел большой успех. Мы не можем сидеть и ждать вечно, мы должны подготовить эти мероприятия и взять на себя все самое лучшее в последние месяцы этого года, организуя мероприятия и мероприятия как для местных, так и для иностранных туристов. Когда / если CCSA ослабит текущие ограничения на собрания, общественные мероприятия, развлечения, концерты и подобные мероприятия, мы намерены быть готовыми и иметь возможность стать одной из первых провинций Таиланда, которые возобновят регулярные крупные мероприятия. Мы также хотим запланировать мероприятия для музыкантов и исполнителей, которые не работали последние шесть месяцев и столкнулись с не меньшими трудностями, чем многие владельцы бизнеса». Мэр продолжил.

«Поэтому мы составили текущее расписание (см. ниже) мероприятий на вторую часть этого года и находимся в процессе планирования и составления их. Мы хотим еще раз подчеркнуть, что это зависит от одобрения CCSA, но поскольку программа вакцинации ускорилась на местном уровне, и мы быстро приближаемся к 70% вакцинированных местных жителей, уровень госпитализации и серьезных случаев остается низким, и ситуация улучшается на национальном уровне, мы ожидаем, что это разрешение будет предоставлено». — заявил мэр.

«Расписание мероприятия в настоящее время на 22 октября.nd -23rd:Музыкальный фестиваль в Паттайе который будет продолжаться в течение четырех недель каждые выходные и должен начать возвращение событий и Паттайи 19 ноября.th у нас будет Лойкратхонг фестиваля, а 26 ноябряth -27th: Фестиваль фейерверков в Паттайе".

«Кроме того, «Фестиваль прогулок и еды в Наклуа планируется провести в начале декабря, по крайней мере, до конца января следующего года».

«Наконец, мы также готовимся к Фестиваль обратного отсчета в Паттайе на Новый год, который в прошлом году был отменен из-за Covid-19 и разочаровал многих, в том числе десятки запланированных музыкантов. Мы надеемся, что сможем компенсировать это в этом году памятным обратным отсчетом». — пояснил мэр.

«Однако все эти события зависят от Центра управления ситуацией с COVID-19 (ККСД) для утверждения и зависит от ситуации вокруг Covid-19. При этом мы надеемся, что сможем безопасно провести все эти мероприятия с мерами предосторожности в отношении Covid-19. В прошлом году мы благополучно провели много мероприятий и многому научились, в этом году планируем сделать то же самое с некоторыми корректировками и работой с CCSA. Мы также изучили зарубежные страны, например, Великобританию, на предмет того, как они успешно вернули фестивали и мероприятия, и планируем адаптировать некоторые из своих процедур и политик». – заключил мэр.

СМИ TPN будут предоставлять дальнейшую информацию о любых событиях по мере приближения дат. Ниже статья, которую мы написали на выходных о слухах вокруг фестиваля фейерверков до официального заявления мэра.

Руководители города Паттайя приступили к предварительному планированию мероприятий на выходных в ноябре и декабре, но подчеркнули, что ни одно из мероприятий еще не «высечено на камне» из-за ситуации с Covid-19 и может быть изменено.

Паттайя хотела бы провести фестиваль фейерверков, фестиваль Лой Кратонг и другие мероприятия в ближайшие несколько месяцев, но окончательного решения пока нет.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.4 (5 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.