Крепкий союз! T3 Technology и TUYA Smart Reach объявили о стратегическом сотрудничестве для создания концепции экологии Интернета вещей в Юго-Восточной Азии

Ниже приводится пресс-релиз, их заявления и мнения являются их собственными.

16 сентября T3 Technology Co. Ltd. (далее — T3 Technology), ведущий поставщик телекоммуникационных решений в Юго-Восточной Азии, и глобальная платформа разработки IoT (Интернета вещей) Tuya Smart (NYSE: TUYA) провели совместную пресс-конференцию. конференции и подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, объявив, что обе стороны будут сотрудничать в разработке программного обеспечения, планировании и проектировании продуктов IoT, экологическом расширении, развертывании облачных вычислений и т. д., чтобы еще больше укрепить ведущее преимущество T3 Technology в индустрии IoT Таиланда, полностью открытой вверх на рынке Юго-Восточной Азии и возглавить эпоху цифровой экономики. Лео Ю, генеральный директор T3 Technology, и Ева На, вице-президент по рынку и стратегическому сотрудничеству и директор по маркетингу Tuya Smart, совместно присутствовали при подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве и провели углубленное обсуждение содержания сотрудничества.

В настоящее время благодаря передовым технологиям, таким как связь 5G, интеллектуальное восприятие и периферийные вычисления, глобальная индустрия IoT быстро расширяется. В 2020 году мировой рынок устройств для умного дома приблизится к 130 миллиардам долларов США. Ожидается, что в 2024 году мировые поставки продукции составят более 1.4 млрд единиц. Благодаря многолетней политической поддержке правительства Таиланда индустрия IoT в Таиланде быстро развивается. Согласно опросу, проведенному Азиатской бизнес-платформой IoT, 89% тайских компаний изучают или внедряют решения IoT, занимая первое место в Юго-Восточной Азии, а Таиланд стал пионером АСЕАН в изучении и внедрении решений IoT для повышения производительности и инновационных возможностей. Огромный потенциал Таиланда и даже рынка АСЕАН привлек ведущих игроков мировой индустрии.

Являясь ведущим поставщиком телекоммуникационных решений в Юго-Восточной Азии, T3 Technology обслуживает более 2 миллионов домохозяйств и 8 миллионов пользователей, полагаясь на свои сильные возможности в области исследований и разработок продуктов, а также на местную комплексную систему обслуживания. Он имеет высокую репутацию в области высокотехнологичного коммуникационного оборудования в Таиланде. T3 Technology глубоко освоила рынок телекоммуникаций в Юго-Восточной Азии, точно уловила рыночный спрос и продвигала полный спектр продуктов в трехмерной форме. Среди них сеть доступа имеет наибольшую долю на новом растущем рынке, продуктовые решения, связанные с 5G, были развернуты в больших масштабах, Smart IoT начал тесное сотрудничество с супермаркетами Lotus, 7-11 и крупными операторами. полностью развернутые онлайн и оффлайн открытые каналы.

Tuya Smart - это глобальная платформа разработки IoT, после 7 лет разработки и осаждения платформа разработки IoT собрала более 384,000 122 зарегистрированных разработчиков. Ежедневные голосовые взаимодействия с искусственным интеллектом превышают 410,000 миллиона раз. «Powered by Tuya» поддерживает более 220 100,000 SKU устройств (единиц складского учета), продуктов и услуг в более чем XNUMX странах и регионах, охватывающих более XNUMX XNUMX онлайн- и офлайн-каналов продаж по всему миру.

Генеральный директор T3 Technology Лео Ю придает большое значение сотрудничеству между двумя сторонами: «T3 Technology всегда придерживается ориентированного на клиента, технологического лидерства в качестве краеугольного камня, базирующегося в Таиланде, ориентируясь на Юго-Восточную Азию, ориентируясь на мир, уделяя особое внимание планировке. три основных направления бизнеса: домашние терминалы, интеллектуальный IoT и комплексные решения для телекоммуникационных систем. В настоящее время домашний терминал имеет наибольшую долю на новом растущем рынке Таиланда, цель состоит в том, чтобы стать первым в Юго-Восточной Азии в течение 3 лет, а интеллектуальная область IoT стремится стать первой в Юго-Восточной Азии в течение 3 лет. Это подписание является прочным и искренним сотрудничеством между двумя сторонами, оно знаменует собой общее улучшение и углубление уровня сотрудничества между двумя сторонами и является совместным обязательством предоставлять клиентам и потребителям интеллектуальные услуги и ценность IoT».

Вице-президент Tuya по интеллектуальному рынку и стратегическому сотрудничеству и директор по маркетингу Ева На полна уверенности в этом сотрудничестве: «Tuya всегда придерживалась ценности «успеха клиентов», искренне сотрудничая с клиентами и предоставляя партнерам по сотрудничеству передовые технические возможности. , богатая экология продукта и гибкая система цепочки поставок. Tuya будет усердно работать с T3 Technology, чтобы совместно продвигать интеллектуальные устройства и решения в различных областях, таких как обустройство дома, торговля и коммунальное строительство, и помогать T3 Technology стать эталонным предприятием и первым брендом в индустрии IoT в Юго-Восточной Азии. “

Вице-президент T3 Technology Дэвид Чен сказал: «Хотя мировая экономика серьезно пострадала от эпидемии, индустрия IoT выросла против этой тенденции и имеет огромный потенциал. T3 Technology одновременно запустила онлайн- и офлайн-каналы в области IoT и была развернута в Таиланде, Индонезии, Пакистане и т. д. T3 Technology всегда настаивала на создании собственного бренда и имеет сквозной дизайн продукта, управление цепочками поставок, маркетинговое продвижение и возможности местного технического обслуживания. Подписание этого соглашения о стратегическом сотрудничестве указывает на то, что T3 Technology будет всесторонне сотрудничать с Tuya Smart в области разработки интеллектуального оборудования, разработки приложений и облачной платформы для создания технологического лидерства бренда T3 Smart IoT, охватывающего каналы, включая электронную коммерцию, операторов, крупные сети, супермаркеты, магазины бытовой техники, товаров для дома, ИТ и другие магазины, продолжающие предоставлять потребителям высококачественные продукты и получать удовольствие от технологий».

Генеральный менеджер Tuya Smart в Азиатско-Тихоокеанском регионе Росс Луо сказал: «Население Юго-Восточной Азии составляет более 650 миллионов человек с низким средним возрастом населения. Население в возрасте до 20 лет составляет 33.8% всего населения области. Молодые люди имеют сильную способность принимать новые вещи и являются основными потребителями продуктов для умного дома, в сочетании с популярностью смартфонов и улучшением интернет-инфраструктуры, развитие мобильного интернета происходит очень быстро, и это, несомненно, будет стимулировать развитие индустрии IoT на этом рынке. Tuya предоставляет услуги IoT каждому партнеру, создает ценность и строит взаимосвязанный и интеллектуальный мир. Я верю, что благодаря нашему искреннему сотрудничеству и совместным усилиям T3 Technology станет ведущим брендом IoT, который будет способствовать росту рынка Юго-Восточной Азии».

В настоящее время правительство Таиланда усердно работает над продвижением новой экономической модели «Стратегия Таиланда 4.0», которая преобразует промышленную экономику Таиланда от традиционного производства к цифровой экономике, основанной на инновационных исследованиях и разработках. стала его важной частью. По прогнозу консалтингового агентства, к 2030 году рынок IoT Таиланда достигнет 2.19 млрд долларов США. Стоит отметить, что, учитывая образец для подражания Таиланда в АСЕАН, построение успешной планировки на тайском рынке поможет T3 Technology и Tuya Smart совместно расширить свои услуги на основные рынки АСЕАН, такие как Малайзия, Индонезия, Филиппины и Вьетнам в будущее, предоставить больше возможностей для роста, быстрой реализации экологической интеграции на рынке Юго-Восточной Азии и дальнейшего расширения глобального влияния.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/