Японская ассоциация Паттайи поддерживает пожертвования японского общества нуждающимся детям в Паттайе.

Ниже приводится пресс-релиз от PJA (Японская ассоциация Паттайи). Их утверждения и мнения являются их собственными. 

Пожертвования Японии и японского общества в Таиланде детям в фонды в Паттайе продолжаются во время нынешнего кризиса Covid-19, когда многие местные благотворительные организации борются за пожертвования и поддержку из-за нехватки туристов, как внутренних, так и иностранных.

В Японии у японцев есть традиционный обычай дарить подержанную одежду, обувь и необходимые вещи от старших братьев или сестер младшим братьям и сестрам, которых также называют «осагари». Поэтому многие японские семьи недавно сделали пожертвования нуждающимся детям в фонды в Паттайе. 

Во-первых, для получения дополнительной информации о предыдущих пожертвованиях PJA и Японии в Паттайе, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими предыдущими статьями ниже на тайском языке:

один

Новости Паттайи)ครอบครัว ชาว ญี่ปุ่น มอบ รอง เท้า รอง เท้า บูท และ อุปกรณ์ กีฬา จำนวน จำนวน จำนวน 2,000 ชุด ให้ กับ เด็ก ๆ ใน พัทยา ช่วยเหลือ ขาดแคลน สมาคม ชาว พัทยา พัทยา พัทยา พัทยา ชาว ญี่ปุ่น พัทยา พัทยา (ПЯА)

Две
отметка Пижама และ ผบก.ภ. จว. ชลบุรี นำ สิ่ง ของ จำเป็น และ รอง เท้า จาก ประเทศ ญี่ปุ่น กว่า กว่า 2,000 Просмотреть еще

Во-вторых, некоторые фотографии недавних пожертвований были собраны и систематизированы при содействии PJA и японского общества. История этих пожертвований ниже.

 

С июля по август корпорация Saha Tokyu, занимающаяся развитием недвижимости, такой как «резиденция HarmoniQ Siracha», осуществляла добровольные пожертвования от многих японских семей детям в Паттайе, а также пожертвовала подержанные велосипеды, детскую одежду, обувь, игрушки, канцелярские принадлежности и более.

Все эти пожертвования были доставлены в Фонд Отца Рэя, Human Help Network и Паттайский приют в Паттайе волонтерами PJA (Японская ассоциация Паттайи). 

Для получения дополнительной информации вы можете посмотреть видео ниже об этом пожертвовании.

 

В другом недавнем пожертвовании, как показано выше, корпорация GreenLife в Сираче пожертвовала много постельного белья, а компания Kyoto Seni в Бангкоке из Киото пожертвовала более тысячи новых детских футболок и многое другое для детей в фондах в Паттайе с PJA.

<Видео: https://youtu.be/ykwbp3Q5YV0 )

 

Это MTU (Mobile Training Unit), подаренный Посольством Японии в Бангкоке для Сети помощи людям в Паттайе.

 

PJA (Японская ассоциация Паттайи) и японское общество попытаются больше поддерживать нуждающихся детей в различных фондах Паттайи.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/