Пьяный водитель врезался своим пикапом в дорожное ограждение Паттайи во время комендантского часа

ФОТО: Eak Chon News

Паттайя –

Пьяный строительный подрядчик врезался на своем пикапе в дорожное ограждение в Паттайе во время обязательного комендантского часа вчера рано утром.

Полиция Паттайи была уведомлена об аварии в 12:16 (16 сентября).th) на автомагистрали в Нонгпрю. Из-за Covid-19 в настоящее время действует обязательный комендантский час с 9:00 до 4:00 ежедневно с 20 июля.

На место прибыли спасатели, которые обнаружили поврежденный пикап, а также несколько слегка поврежденных дорожных ограждений.

Пьяный водитель, 35-летний Писарн Тонгта, строительный подрядчик, был найден внутри пикапа вместе со своей девушкой, имя которой правоохранительные органы не разглашают. Оба получили легкие травмы, но от медицинской помощи отказались.

Г-н Писарн признался спасателям: «Я всю ночь пил алкоголь, прежде чем мне срочно позвонили по телефону и сказали, что рабочие, которыми я руковожу, поссорились в своем лагере. Я выбежал из дома, чтобы поехать в лагерь, чтобы решить проблему, несмотря на комендантский час и сильное пьянство».

«Перед аварией другая машина врезалась в задний бампер моего автомобиля, отбросив меня в дорожное ограждение и вызвав потерю управления». Г-н Писарн также утверждал.

Городская полиция Паттайи не сразу обнаружила следы предполагаемого другого транспортного средства и заявила, что проверит систему видеонаблюдения в районе, который, по словам офицеров, должен был находиться в пределах прямой видимости места аварии. По данным полиции Паттайи, независимо от причины, г-ну Писарну также будет предъявлено обвинение за вождение в нетрезвом виде. Полиция не сразу решила, будет ли г-ну Писарну также предъявлено обвинение в нарушении комендантского часа.

ФОТО: Eak Chon News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.