Иностранный волонтер-спасатель покупает спасательные лодки и оборудование для спасательной команды Паттайи, помогает во время недавних наводнений

ФОТО: 77kaoded/Amphon Sangkaew

Паттайя –

Иностранный волонтер-спасатель купил спасательные катера и недавно оказал помощь известной спасательной команде в Паттайе во время сильных наводнений.

Во-первых, краткий обзор рассматриваемых наводнений:

На прошлой неделе дома некоторых местных жителей пострадали от наводнения после того, как утренние ураганы обрушились на район Бангламунг.

Некоторые жители Паттайи все еще восстанавливаются после наводнения и проливных дождей

Многие местные спасатели помогали нуждающимся местным жителям во время недавнего наводнения, в том числе иностранный волонтер-спасатель.

Его зовут мистер Рон Тамейр, израильтянин. Он является консультантом спасательной команды Sawang Boriboon Pattaya.

Г-н Тамейр купил для команды лодки и спасательное оборудование, чтобы помогать местным жителям не только во время наводнений и сезона дождей, но и при морских и автомобильных авариях, пожарах и других местных нуждах.

Г-н Тамейр сказал агентству Associated Thai Press: «До переезда сюда я был бизнесменом в Израиле. У меня тайская жена, и я влюблен в Таиланд».

«Я начал работать с Sawang Boriboon два года назад, так как хотел отблагодарить местное сообщество. Иногда они не могли помочь пострадавшим, так как не было соответствующего оборудования». Г-н Тамейр объяснил.

«Итак, я купил оборудование для Sawang Boriboon, которое является некоммерческим и у которого не было средств, особенно во время кризиса Covid-19, такое как гидравлический резак, лодки и морское оборудование». — заявил г-н Тамейр.

«Я счастлив помогать другим. На прошлой неделе мы помогли местным жителям и прикованным к постели жителям, застрявшим в результате наводнения в домах Паттайи. Мы также помогали сломанным мотоциклам и автомобилям, застрявшим в глубокой воде». – заключил г-н Тамейр.

Саванг Борибун любезно поблагодарил г-на Тамеира за его помощь с оборудованием и поддержку местного сообщества.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

 

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.33 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.