Нет гарантий открытия развлечений и ночных клубов в связи с предложением о возобновлении туризма в Паттайе в октябре, официальные лица хотят сосредоточиться на культурных и природных мероприятиях.

Паттайя, Таиланд-

  Чиновники Чонбури не давали никаких обещаний относительно любого возможного возобновления работы популярных баров, ночных клубов и индустрии развлечений Паттайи в октябре, несмотря на предложение вновь открыть город для иностранных привитых туристов, подобное песочнице на Пхукете, которая все более вероятно произойдет в той или иной форме, форме, или форма.

Вышеупомянутое предложение от Управления по туризму Таиланда и лидеров Чонбури представлено лицам, принимающим решения, в соответствующих агентствах Covid-19 в Бангкоке в эти выходные, мы не будем подробно рассматривать его в этой статье, но вы можете прочитать больше об этом, нажав здесь.

Хотя это был бы большой шаг вперед для Паттайи. и впервые с начала марта 2020 года туристам будет разрешено свободно перемещаться по территории без строгого карантина в номере отеля., они могут обнаружить, что всемирно известная индустрия развлечений Паттайи еще не открыта. На самом деле, неизвестно даже, смогут ли рестораны продавать алкоголь. Пхукет открыт уже несколько месяцев, но его собственная индустрия ночной жизни все еще не открыта, несмотря на то, что население острова хорошо привито, а все туристы/посетители привиты. И это несмотря на неоднократные просьбы со стороны сектора, который в настоящее время закрыт по всей стране около пяти месяцев подряд, разрешить открытие со строгими правилами и положениями, аналогичными ресторанам. Сектор также заявляет, что в целом они практически не получали финансовой помощи.

Честно говоря, это решение не принадлежит мэру Паттайи или губернатору Чонбури. Закрытие ночных клубов и баров, а также запрет на употребление алкоголя в ресторанах является мандатом Центра управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) в Бангкоке. Хотя это правда, что правоприменение сильно различается по всей стране, Паттайя в целом довольно строго соблюдается, и власти хорошо знают, что Паттайя является эпицентром ночной жизни и баров в Таиланде.

До сих пор CCSA зарекомендовала себя как чрезвычайно осторожен и консервативен в отношении всего, что связано с алкоголем, постоянно заявляя, что они считают, что собрания и мероприятия, связанные с алкоголем, являются деятельностью с самым высоким риском распространения Covid-19. В настоящее время CCSA не дал и не обрисовал план по открытию развлекательных заведений, баров, концертов и ночных клубов в стране.

Однако лидеры Чонбури, в том числе лидеры Takhian Tia Mayor и Banglamung, хотят отвлечь внимание от ночной жизни и баров и заверить туристов, что на отдыхе в Чонбури все равно будет чем заняться.

В настоящее время, в связи с неопределенностью с немедленным открытием ночных клубов, руководители планируют сосредоточиться на продвижении культурных и природных достопримечательностей Паттайи для потенциальных привитых иностранных туристов, а также на заведениях, которые в настоящее время уже открыты.

Некоторые из достопримечательностей и вещей, на которых руководители планируют сосредоточиться: пляжи и то, насколько они чище при отсутствии большого туризма, Ко Лан и другие острова, водные развлечения, такие как дайвинг и плавание, туристические достопримечательности, такие как сады Нонг Нуч, Святилище Правда, открытый зоопарк Као Кхео и аттракционы с животными. Лидеры также планируют сосредоточиться на том факте, что в Паттайе есть много крупных курортов со множеством удобств, несколько торговых центров, таких как Terminal 21 и Central Festival, сотни разнообразных ресторанов и природные достопримечательности, такие как гора Будды, Большой Будда (недавно перекрашенный для туристов), и многие местные храмы, такие как Ват Янсангварарам.

Тахиан Тиа также планирует сосредоточиться на культурных и исторических достопримечательностях, надеясь, что туристам будет интересно узнать, как тайцы жили в истории и опыте ткачества, традиционной тайской одежды, еды и культуры.

Согласно информации, предоставленной СМИ TPN, официальные лица также планируют продвигать множество полей для гольфа в районе Паттайи. Однако еще неизвестно, привлечет ли это толпы людей, поскольку знаменитая ночная жизнь Паттайи, возможно, не сможет открыться из-за опасений властей по поводу Covid-19. TPN Media отмечает, что владельцы бизнеса в сфере развлечений также уже начали подавать петиции и вносить предложения в CCSA о том, как безопасно открыть свой сектор, заявляя, что они готовы следовать строгим правилам, если им просто разрешат открыть свои двери, включая предложения. за допуск только вакцинированных клиентов и персонала.

СМИ TPN будут продолжать держать вас в курсе, первое из предложений по открытию Паттайи будет обсуждаться CCSA в предстоящие выходные.

Посылающий
Отзывы пользователей
2.4 (15 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/