ОБНОВЛЕНИЕ: Судебно-медицинская полиция все еще расследует пожар в ночном клубе на Уокинг-стрит в Паттайе, причина до сих пор неизвестна.

Паттайя –

Тайская судебная полиция сегодня (13 сентябряth) продолжил расследование пожара в ночном клубе Nashaa на пешеходной улице Паттайи, вспыхнувшего прошлой ночью (12 сентябряth).

Во-первых, резюме нашего освещения до сих пор:

Вчера вечером (12 сентября) вспыхнул крупный пожар.th) во время обязательного комендантского часа из-за Covid-19 в закрытом ночном клубе на Уокинг-стрит в Паттайе, что, по данным пожарных, нанесло ущерб примерно в миллионы бат.

Крупный пожар нанес серьезный ущерб ночному клубу Walking Street в Паттайе.

Сегодня днем ​​на место происшествия в ночной клуб «Нашаа» прибыла группа полиции во главе с подполковником Тачакорном Чайяситом из судебно-медицинской полиции 2-го округа. Доступ на территорию закрыт для публики на время расследования, а также для частного доступа, в том числе для сотрудников ночного клуба. Репортерам был предоставлен лишь ограниченный доступ к сильно поврежденному интерьеру дискотеки, показанному ниже, из-за опасений по поводу дальнейшего обрушения здания.

Несмотря на то, что с прошлой ночи пожар был взят под контроль, пожарные продолжали обрызгивать остатки места встречи водой, чтобы предотвратить возгорание от потенциальных тлеющих углей.

Подполковник Тачакорн рассказал The Pattaya News: «Ночной клуб занимал примерно два этажа, украшенных предметами, которые легко воспламенялись».

«Во вторник, 14 сентябряth судебно-медицинская полиция снова осмотрит место происшествия, так как в настоящее время здание небезопасно. Инженеры и группы структурного анализа попросили дать нам больше времени, чтобы убедиться, что здание безопасно, прежде чем мы проведем полное расследование. Кроме того, мы хотим полностью убедиться, что больше нет дымящихся углей или возможности дальнейшего возгорания». — добавил Тачакорн.

Полиции пока не удалось установить причину возгорания. Кроме того, сегодня утром ночной клуб «Нашаа» разместил сообщение в своих социальных сетях, заверив своих клиентов, что они снова встанут, но также просил людей не строить предположения относительно потенциальной причины возгорания до того, как правоохранительные органы завершат свое расследование. В результате пожара не было ни пострадавших, ни погибших из-за того, что во время пожара действовал комендантский час, а ночные клубы и клубы были закрыты более пяти месяцев из-за проблем с Covid-19. Во время пожара дежурил как минимум один сторож, который не пострадал.

СМИ TPN будут продолжать публиковать дальнейшие обновления этой истории как на нашем веб-сайте, так и в социальных сетях, перечисленных ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.