Двум водителям удалось избежать травм после столкновения пикапа с куриным мясом с контейнеровозом в Чонбури

ФОТО: Спасательная команда Нонг Майдан / Tem 446

Чонбури -

Два водителя избежали травм после того, как пикап, перевозивший свежую курицу, столкнулся с контейнеровозом в Муанг Чонбури.

Ранее на этой неделе полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии на объездной дороге в районе Нонг Кангкок.

Прибывшие на место правоохранители и спасатели обнаружили перевернутый пикап. Поперек дороги было найдено свежее куриное мясо.

ФОТО: Спасательная команда Нонг Майдан / Tem 446

Кроме того, на обочине дороги находился поврежденный контейнеровоз. Водитель, 21-летний г-н Пирапат Камбантао, ждал полицию на месте происшествия, хотя он отказался дать немедленное заявление прессе.

Водитель пикапа, 32-летний Нантасет Суммарт, рассказал агентству тайской прессы: «Я ехал нормально, соблюдая ограничение скорости. Однако я внезапно врезался в кузов контейнеровоза, он появился из ниоткуда, и я его не увидел из-за необычно темной дороги. В аварии не было моей вины».

Полиция Муанг Чонбури изучает инцидент и видеонаблюдение, отмечая, что они скептически отнеслись к заявлению Нантасета о том, что большой контейнеровоз «появился из ниоткуда». Кроме того, они не нашли доказательств того, что район, где произошла авария, с несколькими уличными фонарями, как видно на фотографиях, был необычно темным. Ни один из водителей не пострадал, и оба отказались от профилактического медицинского осмотра в ближайшей больнице.

Немедленное решение по потенциальным судебным обвинениям принято не было, поскольку полиция планирует сначала проверить камеры видеонаблюдения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.