Губернатор Чонбури распорядился о большем количестве временных целевых закрытий, связанных с Covid-19: компании, рабочий городок и строительные площадки.

Губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай объявил вчера вечером (11 сентябряth) временное закрытие рабочих городков в Бангламунге и Саттахипе, компании в Саттахипе и строительной площадки в Саттахипе.

Приказ был опубликован отделом по связям с общественностью Чонбури прошлой ночью. В приказе делается вывод: «Многие подтвержденные случаи Covid-19 были обнаружены в компаниях, рабочих поселках и на строительных площадках в Бангламунге, Сираче и Саттахипе.

«Чтобы контролировать распространение вируса, комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури распорядился о следующем временном закрытии мест, указанных ниже».

«1. TIP Metal Industries (только 1-й завод) в Нонг Кхаме, Сирача, со вчерашнего дня до 7 октября 2021 года».

«2. Рабочий лагерь компании Rung Rueng Architech (2006 г.) и рабочий лагерь компании Sinchai Nawong в На Джомтьене, Саттахип с сегодняшнего дня (11 сентября) до 8 октября 2021 года».

«3. Рабочий лагерь Tin Electric Systems в Нонгпрю, Бангламунг, с сегодняшнего дня (11 сентября) до 8 октября 2021 года».

«4. Строительные площадки № 2, № 3 выше и строительные площадки проекта Thai Bua Tower компании Siam International Travel Trading Group в На Джомтьене, Саттахип, с сегодняшнего дня (11 сентября) до 8 октября 2021 года».

«Любые необходимые причины для входа или выхода должны быть разрешены должностным лицом системы здравоохранения Чонбури. Владельцы и операторы должны строго выполнять приказы».

Заказы на тайском языке ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.