Взгляд на предстоящую неделю в новостях Паттайи и Таиланда: план Pattaya Move On, прогноз призывает к проливным дождям и многое другое

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи!

 Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы рассмотрим самые популярные истории развития и события, за которыми следует следить на следующей неделе. Мы сосредоточены на том, что происходит во вторую неделю сентября, заканчивающуюся 18 сентября 2021 года.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет нашим читателям быстро ознакомиться с наиболее важными событиями, происходящими в Таиланде и Паттайе, а также следить и следить за событиями на предстоящую неделю, выбранными нашей редакционной командой.

Давайте сразу перейдем к делу:

1. Никаких снятий или ослаблений ограничений Covid-19, по крайней мере, до конца сентября, включая комендантский час, заявляет Тайский центр управления ситуацией с Covid-19 (CCSA).

Это была не та новость, которую хотели услышать многие, кто надеялся, что CCSA ослабит еще несколько ограничений в середине месяца после того, как ранее в этом месяце было упрощено питание в ресторанах, торговых центрах и некоторые другие любимые свободы для большей части страна.

Это сигнализирует об осторожном подходе тайского CCSA в настоящее время, поскольку они с нетерпением ждут «повторного открытия» еще нескольких провинций для посетителей / туристов в октябре и продолжают ускорять программу вакцинации против Covid-19 в Королевстве. Ни одна из 29 «темно-красных» провинций не изменила цветовой код, несмотря на то, что в некоторых было лишь небольшое количество случаев.

Судя по комментариям наших читателей, самым ненавистным ограничением является текущий обязательный комендантский час с 9:00 до 4:00 и закрытие всех круглосуточных предприятий. (Даже не говоря о пятимесячной закрытой индустрии ночной жизни.) В течение следующей недели мы можем увидеть идею будущих планов на октябрь, но пока нам придется иметь дело с текущими ограничениями еще около трех недель, в наименее.

Тайский центр Covid расширяет существующие меры по борьбе с Covid-19 и поддерживает зоны с одинаковым цветовым кодом для всех провинций по всей стране до конца сентября.

2. Получим ли мы дополнительную информацию о плане Pattaya Move On?

Каждый божий день, в обязательном порядке, мы получаем сообщения с вопросами о «открытии Паттайи» уже в октябре, частично из-за каких-то расплывчатых объявлений и неполной информации из других СМИ, даже международных.

Мы подробно рассмотрели предложение (И ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЕЩЕ НЕ УТВЕРЖДЕНО) вокруг открытия Паттайи, и это, вероятно, не то, что хотят услышать большинство посетителей Паттайи. По сути, предложение (опять же, не высеченное в камне, вероятно, изменится и т. д.) больше для карантина в курортном стиле с экскурсиями по определенным достопримечательностям на открытом воздухе, а не в стиле песочницы, где можно путешествовать, куда они хотят, и идти где они хотят.

На следующей неделе мы можем увидеть некоторые более достоверные подробности и будем держать наших читателей в курсе. А пока прочитайте то, что мы знаем ниже. Для тех, у кого мало времени, маловероятно, что какой-либо настоящий план «нулевого карантина» с ограниченным количеством документов будет реализован до первого квартала следующего года, любой план до этого будет по существу квазикарантинным и почти наверняка не будет включать туры в бары или ночная жизнь.

Проверка фактов: Паттайя, Бангкок и другие места в Таиланде полностью открыты для привитых иностранных туристов в октябре?

3. Паттайя очищается от сильных штормов, но в начале этой недели их может стать больше.

Паттайя ВСЕ ЕЩЕ очищается от разрушительных проливных дождей в начале этой недели и в настоящее время ремонтирует многие вещи, в том числе обрушившийся участок Джомтьен-Бич-роуд.

Несколько населенных пунктов несколько дней были затоплены, в том числе рядом с квартирой «Ривьера».

К сожалению, в ближайшие несколько дней прогнозируются новые дожди, поэтому стоит следить за ними.

Кроме того, городские рабочие продолжат дорожные работы в этом районе для устранения повреждений в течение следующих нескольких дней, особенно в районе Джомтьен-Бич.

Некоторые жители Паттайи все еще восстанавливаются после наводнения и проливных дождей

 

Это все на этой неделе, мы надеемся, что вы будете в безопасности, и благодарим вас за вашу постоянную поддержку!

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/