Тайский центр Covid расширяет существующие меры по борьбе с Covid-19 и поддерживает зоны с одинаковым цветовым кодом для всех провинций по всей стране до конца сентября.

Национальный -

Общее собрание Центра управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) под председательством премьер-министра Праюта Чан-О'Ча приняло решение сохранить текущие меры по блокировке и ночной комендантский час в темно-красных 29 провинциях до конца Сентябрь.

Представитель CCSA Тависилп Висануйотин также сообщил на пресс-конференции сегодня днем, 10 сентября, что существующие меры по борьбе с Covid-19, применяемые по всей стране, будут продлены еще на две недели до 30 сентября.

Это означает, что жителей темно-красных провинций призвали не выходить из дома без необходимости в 9:00. и 4:00 утра. Предприятия, рестораны и другие виды деятельности, которым ранее было разрешено открыться в начале этого месяца, могут продолжать работать, хотя места, ранее закрытые, должны оставаться такими же, как и развлекательные заведения. Распитие и продажа алкоголя в ресторанах по-прежнему запрещены.

По словам представителя, государственным и частным компаниям в этих районах настоятельно рекомендуется соблюдать меры по работе на дому как минимум до конца сентября.

อาจ เป็น รูปภาพ ของ ข้อ ความ พูด ว่า เชื้อ ไวรัส โคโรนา ขงน้นิ ของ ติด เชื้อ ไวรัส ไวรัส โคโรนา 2019 ส ติด เชื้อ ไวรัส โคโรนา 64 ส ติด สุด และ และ 29 จังหวัด กรุงเทพมหานคร จังหวัด กาญจนบุรี จังหวัด ชลบุรี ฉะเชิงเทรา นครราชสี มา มา มา นครปฐม มา มา มานครราชสี จังหวัด นราธิวาส จังหวัด นนทบุรี นนทบุรี ปทุมธานี จังหวัด ประจวบคีรีขันธ์ จังหวัด ปราจีนบุรี จังหวัด ปัตตานี จังหวัด จังหวัด ระยอง จังหวัด ราชบุรี สมุทรปราการ อ่างทอง สงขลา จังหวัด สระบุรี วัด วัด สุพรรณบุรี สุพรรณบุรี อ่างทอง อ่างทอง สระบุรี กาฬสินธุ์ วัด สุพรรณบุรีจังหวัด จังหวัด ขอนแก่น จังหวัด จันทบุรี จันทบุรี ชัยนาท จังหวัด ชัยภูมิ จังหวัด ตรัง ชุมพร เชียงราย จังหวัด สูง สุด สุด จังหวัด จังหวัด ระนอง พิษณุโลก จังหวัด จังหวัด มหาสารคาม จังหวัด จังหวัด จังหวัด จังหวัด จังหวัด เอ็ด จังหวัด จังหวัด ลำปาง ลำปางจังหวัด ศรีสะเกษ จังหวัด สกลนคร จังหวัด จังหวัด จังหวัด จังหวัด หนองบัว หนองบัว จังหวัด อุตรดิตถ์ อุทัยธานี พื้นที่ จังหวัด จังหวัด จังหวัด จังหวัด จังหวัด พะเยา น่าน จังหวัด ปึงกาฬ ปึงกาฬ ภูเก็ต จังหวัด จังหวัด ภูเก็ต ภูเก็ต ภูเก็ต จังหวัด ภูเก็ตจังหวัด จังหวัดแม่ฮ่องสอน จังหวัดสุราษฎร์ธานี"

Кроме того, CCSA также одобрила вакцинацию двумя дозами Pfizer Covid-19 детей в возрасте от 12 до 17 лет по всей стране. Сюда входят учащиеся, обучающиеся на уровне средней школы 1-6 или на аттестате о профессиональном образовании или эквивалентном, разделенном на 2 этапа: первый этап для учащихся 4-6 средних классов и учащихся на аттестате о профессиональном образовании; второй этап для остальных классов.

Распределение будет проводиться в государственных и частных школах, школах пограничной полиции.семинарии, военные училища и другие учебные заведения, в которых обучаются учащиеся старше 12 лет.

ไม่ มี อธิบาย รูปภาพ รูปภาพ

CCSA также пояснил, что сертификат вакцины для тайцев и иностранцев может подать заявление на получение сертификата для международных поездок в Международном порту контроля инфекционных заболеваний в международном аэропорту Суваннабхуми (через предварительную запись по адресу porthealth_bkk@ddc.mail.go.th). , туристические клиники Института инфекционных заболеваний Бамраснарадура (02-590-3430) и Городского института болезней, профилактики и контроля (02-521-0943 до 5)

Необходимые документы для подачи заявки: 1. Сертификат вакцины (для двух доз) из больницы, 2. Паспорт, 3. Проездные документы, такие как авиабилеты, и 4. Сбор в размере 50 бат.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
2.2 (5 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.