Наводнения парализовали дороги Муанг Чонбури и Пан Тонг в утренний час пик

ФОТО: Висарн Санджароен / TOPNEWS

Чонбури –

Сильный дождь в районе Пан Тонг и Муанг Чонбури ночью и сегодня утром (10 сентября).th) сегодня рано утром вызвало несколько задержек и проблем с дорожным движением.

Во-первых, краткий обзор текущих проблем, связанных с погодой, с которыми столкнулся Чонбури на прошлой неделе:

Тайский метеорологический департамент (TMD) вчера (9 сентябряth), предупредил о тропическом шторме «Консон», который, по прогнозам, переместится в Тонкинский залив северного Вьетнама и Южного Китая в течение 12-13 сентября.

Метеорологический департамент Таиланда предупреждает о тропическом шторме «Консон», приближающемся к северу Вьетнама на следующей неделе.

Сегодня в 7:00 утра на улице Сук Прайун в подрайоне Нонг Тамлуенг и в подрайоне Дон Хуалор движение было остановлено почти на пять километров из-за наводнения. Несколько автомобилей застряли в поднимающейся паводковой воде.

Дорожная полиция и местные власти помогли автомобилистам сориентироваться в движении и оказать помощь тем, кто попал в паводок.

Г-н Пия Понгтисаджарн, местный пожарный, сообщил корреспонденту тайской прессы: «Сильные дожди продолжаются каждый день с высоким уровнем паводковых вод на дорогах Пан Тонга и Муанг Чонбури».

Г-н Сомсак Сукклай, 38 лет, водитель, который сегодня утром находился в районе Сук Прайун Роуд, сказал журналистам: «Эта дорога всегда затопляется. Соответствующие органы должны решить эту проблему с наводнениями с помощью более совершенной системы отвода воды».

В предстоящие выходные в Чонбури и большей части Таиланда ожидается больше дождей.

ФОТО: Висарн Санджароен / TOPNEWS

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.