Пикап застрял в песке на пляже Паттайи, водитель думал, что можно ездить по пляжу

Паттайя –

Сегодня днем ​​пикап застрял в песке на пляже Паттайи после того, как водитель, приехавший из другого города, решил, что разрешено водить машину прямо по песку (10 сентября).th).

Черный пикап застрял на пляже Северной Паттайи в 5:30.

Спасатели Паттайи и местные туристы попытались помочь вытолкнуть пикап из песка, но безуспешно, так как усилия привели к тому, что грузовик застрял еще глубже, недалеко от берега.

Прибывшая полиция города Паттайя вызвала эвакуатор на место происшествия. С помощью водителя эвакуатора автомобиль в конечном итоге был доставлен обратно на Паттайя Бич Роуд.

Водитель пикапа, 34-летний г-н Бандит Висафон, который не из района Чонбури, сказал The Pattaya News: «Это был наш первый раз, когда мы снова посетили пляж Паттайи после очень долгого времени, задолго до Covid-19».

«Я видел следы колес на пляже, когда ехал по Паттайя-Бич-роуд, и не видел никаких знаков, предупреждающих меня не ездить по песку. так что я думал, что это законно ездить по пляжу и смотреть на океан поближе, находясь в моем грузовике.. Позже я узнал, что гусеницы принадлежали квадроциклам, которые используют спасатели, и строительной технике, проводящей ремонт, и что они не предназначены для движения по пляжу обычных транспортных средств. К сожалению, я застрял, к счастью, все помогли мне освободить мой грузовик. Сегодня я усвоил урок». — заключил Бандит.

Полиция Паттайи отказалась предъявить мужчине обвинение, и несколько прохожих сочли ситуацию довольно комичной.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.33 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.