ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция Паттайи разыскивает подозреваемых, укравших шесть мотоциклов за одну ночь

Паттайя –

Полиция считает, что угонщики мотоциклов, укравшие сразу шесть мотоциклов во время комендантского часа, — местные подростки или строители из близлежащего трудового лагеря.

Во-первых, резюме нашей предыдущей истории:

Шесть мотоциклов были украдены из того же района во время обязательного ночного комендантского часа Covid-19 в Нонгпрю. Полиция Бангламунга разыскивает подозреваемых.

Шесть мотоциклов украли за одну ночь в том же районе во время комендантского часа в районе Паттайи.

Начальник полиции Нонгпрю, полковник Читдаеча Сонгхонг, сообщил Pattaya News: «Многие владельцы мотоциклов подали заявления о краже в полицию Нонгпрю и Бангламунг».

«Мы выследили подозреваемых по кадрам с камер видеонаблюдения поблизости. Однако мы еще не полностью идентифицировали подозреваемых».

Полиция Бангламунга показала The Pattaya News кадры с камер видеонаблюдения трех подозреваемых на мотоцикле, которые умчались после того, как, как сообщается, угнали мотоцикл с Сои Као Тало, направляясь в район Хуайяй в Бангламунге. За ними следовал пикап с, как полагают, дополнительными подозреваемыми.

На данном этапе полиция считает, что подозреваемыми являются местные подростки, проживающие в мотомагазине, или рабочие из близлежащих строительных поселков. По факту кражи ведется активное расследование.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.