Паттайя пострадала от сильных ночных штормов, наводнений и разрушений.

Паттайя –

Сильный дождь в Паттайе и районе Бангламунг вчера ночью вызвал локальные наводнения на многих дорогах Паттайи и Бангламунг. Жители потратили большую часть дневных часов среды на уборку, однако в предстоящие выходные ожидается больше штормов.

По данным метеорологического департамента Таиланда (TMD), ожидается несколько дней проливных дождей и вероятность внезапных наводнений.

Прогноз проливных дождей на следующие несколько дней в Таиланде, Чонбури с предупреждением о проливных дождях

Сильный шторм, обрушившийся на Паттайю вчера, 8 сентября, вызвал локальные наводнения на многих дорогах Паттайи и Бангламунг.

Сильный ливень продолжался много часов. Значительно глубокая вода была обнаружена на дорожном покрытии высотой от 30 до 70 сантиметров.

Некоторые районы в Паттайе, пострадавшие от наводнения, находились перед полицейским участком Паттайя-Сити, Южной Паттайей-роуд, Северной Паттайей, Наклуа-Сой Буакхао, Сой Као Ной, Сой Нерн Плубван и дорогой возле железной дороги в Восточной Паттайе.

Из-за ограничений Covid-19, которые включают ночной комендантский час, движение на местных дорогах было небольшим.

Многие предметы, как показано ниже, были обнаружены плавающими в паводковых водах, а некоторые дороги были временно перекрыты.

В ближайшие несколько дней прогнозируются новые дожди. Тем временем, Джомтьен-Бич-роуд также сильно пострадала от недавних штормов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.